Прочие услуги
Сколько у Вас было мобильных телефонов за все время с момента их появления?
5 телефонов за 3.5 года...ужас...
восемь
три
4 за 3 года. СониЭриксон-мой выбор. И свой к750 я собираюсь в скором времени менять на к800.
с 97 года было 10, первый был сименс ,остальные нокии
штук пять
Сейчас уже и не вспомню. Много.
4 за последние 3 года
Шесть и это только начало :)
четыре
у меня три и до сих пор лежат те два, которыми не пользуюсь - жаль как то расставаться с ними
Пока два.
расс....два....три, четыре, пять....шесть....вот на этой недели сельмой купили!!! Ха! Семь зато счастливое число!!)) а остальные шесть потеряла..))
Пять: самый первый - огромная МОБИЛА со связью СОНЭТ, следом перешла на мегафон и получила еще одну МОБИЛУ Моторолла, затем был сименс С62, затем нокия 2650, теперь нокия 6280
Пять. Samsung - самые лучшие.
у меня всего 2
щас 4-ый, уже хочу 5-ый
Три и все потерял сейчас 4-й.
У меня один, второй год! - Motorola C380 Пока устраивает!.. :-)
ща 5-ый
Восемь c 1996 г. Сейчас Nokia 6230i. gut
Один. у нас нет связи)))))
пять и все сименсы
Пять. Идеального ничего не было. У всех свои + и -
четыре
У меня штук 30-ть наверное точно не помню
два.скоро будет третий
всего 4, но с последним не хочу расставаться)
всего было 3 или 4..непомню а щас NOKIA самый запипительный телефончик=)))))
первый сониерик , потом три нокии две остались. у жыны три и все сониериксоны
4, Три из них пришлось возвращать в магазин из-за брака. Повезло, что вернули наличные. Но пришлось выслушать такие хамовитые высказывания.
было 8, последнее время по 2 ношу с собой. Нокия и СониЭриксон
У меня был первый- кирпич, не помню, как зовут, второй- алканавтик 331- пожалуй, самая лучшая модель телефона и только. Связь супер, батарея почти полторы недели держится, потом появился с650, первый мой телефон с камерой, упал и разбился, гадёныш.. . Была нокия 6230и- честно, я от неё не в восторге был, теперь сонэрик w700i -я реально рад ему, только мне не хватает той открытости, как в моторе с650, в нём можно было и системные файлы поковырять, а не только музыку с картинками...