Прочие услуги

Сколько у вас было мобильных телефонов?

Сколько из них утопилось, сгорело, разбилось, потерялось, просто сами умерли, т. к. время их пришло?
было 4
1 топили, чинили, потом уронили, и его экран приказал долго жить.. . Отдала его деду.. . У деда его кто-то умудрился украсть... .
Второй был совсем ручной: выключался в руках у других людей: ) Однако, отдала его сама в папины руки. Передала эстафету нелюбви к мотороле) Мучается с ним до сих пор.
Еще 1 выцыганла у бабушки. Качественный такой, минимум функций и все необходимые. Потом ей и вернула, когда подарила себе на ДР нынешний) Его пока никакая печальная участь не постигла, и, надеюсь, не постигнет и впредь)
Олег Боев
Лучший ответ
Два было!
Начиная с первой моторолы и сейчас третий нокиа, но я их не люблю, это только по необходимости, так как у других они есть и нужна связь, а так они только портят жизнь.
Asiaabl Altaikyzi
1. Он и сейчас есть и неплохо себя чувствует ;] Нах больше то? ;)))) Работает - что еще надо.
У меня один был есть и наверное ещё долго будет. Сименс с55 служит верой и правдой.
Сейчас у меня три, до этого было ещё два.
Юрий Шабалкин
ой много все погибали, ни один не умер своей смерртью
[G
[*very Good*]
два и обоими пользуюсь, очень не удобно но так надо,а у тебя то сколько?
щас 2 в наличии, было 5 смен трубок. продавал по утере их актуальности
Борис Бибик
2 сейчас третий, первый надоел, второй уркали...
Два. Один потерял.
Va K