Прочие услуги
Вы часто используете микроволновку? Для чего в основном?
Нет. Я люблю живой огонь. В микроволновке только размораживаю мясо, куру. (если спешу) Стоит ...только место занимает. Короче: без неё можно обойтись. (если сломается- никто не вспомнит) Вот если сломается стиралка_голодом буду сидеть-а машину куплю.
привет! по статистике извесно что на подогрев 30 сек больщинство микро печек работают большее время!
не один раз в день. в основном конечно для разогрева, но и готовить в ней можно и нужно. режим микроволны + гриль при использовании специальной посуды, мешков и методов позволяет получать вкусную еду за меньшее время. то есть, баланс основного принципа кулинарии: готовим дольше чем едим сместился в сторону поедания без потери качества. это приятно.
Очень часто, что бы подогреть еду.
Регулярно готовлю в ней! Разогреваю редко - предпочитаю питаться свежеприготовленой пищей. Кстати, мой друг недавно попробовал омлет из моей печки, теперь хочет и себе такую. На плите так не приготовишь! Быстро, качественно, удобно! Везде свои тонкости.
Несколько раз в день для разогрева и только
Разогрев обеда, а ещё на неё всякую мелочь кидать удобно...
В основном разогреваю в ней, Но так же и вкуснятину готовлю.
Для разогрева. Иногда для размораживания.
Dlia podogreva ili razmorozhki
только для разогрева, готовить в ней невкусно
Арина Сикорская
Это если не умееш.Я в ней очень даже готовлю и вкусно получается.
просто так стоит.... купила, сама не знаю зачем!!!
В ней удобно разогревать еду, а еще пельмени варить, только отмывать приходится
быстренько поесть, когда с работы пришёл или не тратить обеденный перерыв на долгие разогревы.