Прочие услуги
Классификация электрического оборудования
По группам электробезопасности.
привет они разные или по цифрам или по буквам как на сименс класс a b c d s! на каждую своя и по классификации нужен справочник! удачи!
Посмотри http://www.skonline.ru/doc/9219.html
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
В группу компаний вошли предприятия, производящие офисную мебель, торговое и производственное оборудование.
В настоящее время мы производим и реализуем сейфы, металлические складские стеллажи, стеллажи для поддонов, технику для склада, ящики для метизов, стулья, кресла, диваны, шкафы для документов и одежды, столы компьютерные. Торговое оборудование представлено витринами, прилавками, торговыми пристенными стеллажами. Для мастерских и автосервисов поставляем верстаки слесарные, шиномонтажные станки, балансировочные стенды, компрессоры, шиномонтажное оборудование, инструмент. В связи с развитием офисной и производственной тематики приступили к поставкам кухонного оборудования: столы разделочно-производственные со столешницами из нержавеющей стали, ванны моечные, кухонные стеллажи.
Открыт раздел "Доска объявлений", где Вы можете бесплатно разместить свои объявления на все ведущие Ростовские доски объявлений.
NEW: Мы выпустили презентационный диск "Каталог- 2007", на котором представлена вся наша продукция и который мы Вам с удовольствием подарим, если у Вас найдется время нас посетить.
Открыт интернет- магазин "Ростовснаб", в котором более наглядно представлены стеллажи металлические быстросборные и некоторые другие товары.
> Каталог
СТЕЛЛАЖИ СКЛАДСКИЕ
Стеллажи металлические, сборно - разборные для установки в магазинах, подсобных помещениях, складах, библиотеках, архивах. Стеллажи складские для хранения грузов на поддонах (стеллажи паллетные) .
--------------------------------------------------------------------------------
ФОТОГАЛЕРЕЯ СТЕЛЛАЖЕЙ
В этом разделе показаны фотографии установленных нами стеллажей
ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ
Традиционно наша компания предлагает ОФИСНУЮ МЕБЕЛЬ эконом и бизнес класса. Здесь же представлены предметы интерьера: ВЕШАЛКИ напольные и т. д.
КРЕСЛА, СТУЛЬЯ
Если Вы много работаете и хотите больше успевать, Вам стоит позаботиться об эргономичном кресле. Мы предлагаем широкий спектр операторских кресел, кресел для руководителей и стульев для Ваших Посетителей. Вас также порадует коллекция диванов. КРЕСЛА для КОНФЕРЕНЦЗАЛОВ, театров, кинотеатров.
СЕЙФЫ, МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ МЕБЕЛЬ
Сейфы, шкафы бухгалтерские, архивные, картотечные, оружейные, шкафы для одежды
МЕБЕЛЬ МЕДИЦИНСКАЯ
Кушетки, банкетки, столы, столики, шкафы, ширмы, кровати для больниц .
ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Стеллажи металлические пристенные (горки) . Экономпанели. Витрины и прилавки. Стойки для печатной продукции. Вешала.
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ АВТОСЕРВИСА И МАСТЕРСКИХ
Верстаки, шиноремонтное оборудование, автоподъемники, инструмент
ТАРА И УПАКОВКА
Ящики пластиковые для метизов. Ящики картонные, гофротара. Поддоны.
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ОБЩЕПИТА
Столы разделочные со столешницей из нержавеющей стали, ванны моечные, стеллажи кухонные, плиты электрические, мармиты, линии раздачи, кухонное оборудование
МЕБЕЛЬ ДЛЯ ГОСТИНИЦ
Эксплуатационные характеристики-существенный фактор при подборе гостиничной мебели
МЕБЕЛЬ НА МЕТАЛЛОКАРКАСЕ
Эта мебель смотрится везде: в фойе
> Каталог
СТЕЛЛАЖИ СКЛАДСКИЕ
ФОТОГАЛЕРЕЯ СТЕЛЛАЖЕЙ
ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ
КРЕСЛА, СТУЛЬЯ
СЕЙФЫ, МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ МЕБЕЛЬ
МЕБЕЛЬ МЕДИЦИНСКАЯ
ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
ТАРА И УПАКОВКА
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ОБЩЕПИТА
МЕБЕЛЬ ДЛЯ ГОСТИНИЦ
МЕБЕЛЬ НА МЕТАЛЛОКАРКАСЕ
Эта мебель смотрится везде: в фойе