Прочие услуги
Сколько памяти вам достаточно для телефона?
Особенно интересно узнать от владельцев Nokia, устанавливающих игры и программы.
привет как в компе на мою Н73 ну 80 гектар!
Если не использовать телефон в качестве плеера (аудио и видео) и не хранить на флешке кучу всякого хлама, который по большому счёту не нужен, то 128 Мб хватит выше крыши. Если же слушать музыку и смотреть фильмы, то и 8 Гб может не хватить, но лично для меня было бы достаточно 4 Гб.
512 - за глаза хватает. На телефоне в игры не играю правда - не нравится. Зато программ у меня 19 штук + электронных книг 4 штуки, клипов штук 15 полноценных, куча фоток (не считал но сотни 3 наверное) , мп3 - 5шт альбомов и приколов всяких по мелочи полно. При этом еще свободна почти вся память телефона.
сколько бы ни было, всегда мало
пусть не сегодня, но потом.. .
человек - наглое существо - всегда ему мало!!!
пусть не сегодня, но потом.. .
512 мегабайт вполне хватает на все! от большего аккумулятор сядет - не успеете все оценить
мне гига вполне хватает
у меня SonyEricsson,и гигабайта памяти мне маловато... (
У меня Sony-Ericsson W800... и 512 метров карта памяти.. . маловато, вот хочу W960, 8 гигов думаю мне на долго хватит)))
Я лично не владелец Nokia, но игры и программы занимают не очень много, можно закачатть целую каучу и уложиться в 62 метра. У меня Эриксон, стоит 2 оперы, 4 аськи и еще куча прочей чуши, занимает немного, но мне нехватает 1GB из-за музыки. у меня её ооочень много
Как владелица Nokia, активно его использующая ме нужно около 1Гб памяти)) А вообще эт зависит от того для чего человеку нужен телефон) ) Просто музыки у мну в нём мало)) так как есть флэшка)
Сколько бы памяти не было ее всегда не будет хватать. С Motorola E398 я обходился картой в 512 МБ. Мне кажется тебе вполне 1 гигабайта.