Прочие услуги

Сколько у вас было моб. телефонов?

.
три
Viktor Sokolov
Лучший ответ
4..
но было бы 3, если б сумку не свистнули у мя..
Клипер Джо
Около 20. Первый - моторола, в карман не влезала. Последний - Nokia N76.
ну гдето 4 .. ща этот уже третий год - всем довольна, поэтому и не меняю
Асыл Какешова
Четыре, скоро поеду за пятым.
штук 7 вроде
пользуюсь всего одним.. . а так лежат штук 7-8 дома
5. Из которых новых - один. Остальные "отдавали" родители, когда себе новые покупали.
Maria Soldushova
Девять...
Штук пять
сони эрик р320s сименс мт50 сименс м55 сони ерик т630 нокиа 6230 нокиа 6600 нокиа 7610 нокиа н70 н72 н73 затем снова н 70 нокиа е51 и теперь вот нокиа 6220 классик. все тела просто менял)))))
Таня Ланова
немного всего 3) аккуратно пользуюсь да и понты не нужны)
Лера Китань
три
Штук 15-20, я уже сбилась если честно: просто если основной тел ломается и пока в ремонте замена очень быстро выходит из строя. Последний раз сдала на 2 мес тел в ремонт и сменила штук 10 замен - ломались почти каждый день. Вообще мне не везет на телефоны. Больше года не держатся без потерь или полома - летают и плавают часто.
c 2002-го года
ерик
панас
моторолка
нокия
самсунг сейчас
за четыре года- 4 штуки!
Всего два, это за 5 лет. Бережно и акуратно я к ним отношусь!
сменил 18 :)
Штук 8
штук 10 точно.
сейчас вот айфончик заказала.
Людмила К
за мою недолгую жизнь у меня было 4 телефона)
3 остались в хорошем состоянии-отдала родителям. сейчас у меня новый!