Прочие услуги

как правильно обращаться с новым аккумулятором на мобильном?

сначала разрядить полностью или сразу включить в зарядку?
Ad
Adilbek
пользоваться до тех пор пока полность не сядет, полность зарядить, лучше выключеным и повторить 3 раза!!!!
Станислав Кемский
Лучший ответ
Сергей Лыба в чем смысл?
привет! сперва сразу его заредить в течении двух часов он полностью должен взять заряд если больше то уже надо его на заметку ставить! потом в телефон и полностью его разрежаем до нуля!
потом повторяем так три раза! посли третьего заряда пользуем как есть нормально! не ниже 25% его разрежаем не то он меньше отработает!
желательно непозволять больших перегревов не то акумуляторы нелюбят этого!
всреднем на 1000 раз можно минюмум заредить акумялятятор! и в среднем нормальный акумулятор проработает три года смотря ешё как пользовать и какой фирмы! удачи!
Полная разрядка и полная разрядка.... вобще всегда рекомендуют полную разрядку и полную зарядку, дольше работать будет!
А)
Альбина ))))))
сначала полностью разрядить, потом полностью зарядить и так раза 4
Андрей Бакаев
Первый раз заряжаешь 12 часов, при выключенном аппарате, а потом надо выговорить, пока не закончится заряд. Второй раз заправляешь, как заправится.
сначала разрядить.... и так два - три раза..
привет, не знаю действует ли это, полностью разредить и заредить, и так несколько раз, не стоит себя утруждать, делай так как щетаешь нужным.
Общаться?? ? Только на "будьте любезны"!!!!:-))))))
Adilbek обРАщаться. Перечитавыем заново :)
Юлия Мягкова Как скажите!!! Перечитаем!!!:-)
Если батарея с нуля, то первые три дня заряжать батарею на ночь при полном выключении телефона.
Рекомендую! Проверено! Первый заряд 18 часов, и до полного разряда . И ещё 2 таких-же цикла по 12 часов .
Lidiya Kahlon