Прочие услуги
Какие цифровые фотоопораты лучше покупать?
Olympus или Sony. Нужно смотреть какие карты памяти поддерживает, чтобы их в будущем можно было купить без проблем. Так же обратить внимание на аккумулятор. А то бывает, что потом и не найдёшь такого. К Sony нужно присматриваться внимательнее. Качество хорошее, но бывают размыты углы (у некоторых моделей). Желательно чтобы была качественная макро съёмка!Samsung и Kodak ни как не рекомендую. Samsung вся техника построена по одному принципу, на моём опыте будь то телевизор, магнитофон, телефон и т.д. вся техника "притормаживает". У Kodak постоянно коричневый оттенок. Не понятно почему они не исправляют эти деффекты. Наверное потому, что простому обывателю это не столь важно и видно. А я и мои коллеги уже это всё видим и естесственно такие аппараты уже не возьмём.Не плохие модели не давно выпустили Panasonic.Итог: Надо обратить внимание на: макросъёмку, насыщенность кадра, настройку автофокуса, удобство.
с хорошей оптикой
У меня SONY T 5, очень довольна , очень стильный тонкий женский аппарат , влазит даже в самую маленткую сумочку , а ведь для нас так важно , чтоб все в сумочку вмещалось .
У мня casio!
У всех маленьких фотоаппаратах маленькие объективы --> мало света попадает на матрицу - в 90% нужно включать вспышку -не всегда удобно (батарейки быстрее сажаются, нужно ждать пока зарядится конденсатор для вспышки). Выбирай фотку с большими линзами (желательно просветленными).
Мой последний "опорат" - Sony DSC-W7. Прилично подходит для подавляющего большинства применений. Сanon с таким же набором функций в целом немного лучше, но существенно дороже. Компенсация дрожания была очень кстати, но сразу добавляет к цене баксов 100. Советую не гнаться за пикселями. 7,2 Мп в моём "опорате" мне так ни разу и не пригодились. Это уже ближе к профессиональной съёмке и не для цифромыльниц (хотя и рекламируется). Рекомендую добавить флеш-карту где-то на 1Gb, чтобы не ограничивать съёмку видео секундами.
У меня Sony. Я им вполне довольна. Функций много, еще даже до конца не успела все изучить. Но лучше проконсультироваться с продавцами. Смотря для чего нужен.
у меня Canon и я им очень довольна
Panasonic - оптическая стабилизация рулит, особенно на зумме.
смотря для чего!! canon ixus не плохие!!
Дорогие!
Это все зависит от вашего умения и от того, что вы хотите от своего Фотоаппарата ...если вы только хотите себя попробовать как фотограф то лучше начитнать с не очень крутых моделей можно к примеру взять nikon 70D, это уже зеркалка, да и объективы можно менять....