Прочие услуги

Подскажите лучшую мясорубку с другими насадками желательно

пару рекомендаций о том, как же лучше мыть мясорубку.
Совет первый: мыть лучше сразу после использования, не дожидаясь, пока засохнет. Тогда остатки еды смываются мгновенно.
Совет второй: Мыть мясорубку лучше всего руками, а не в посудомоечной машине. Тогда алюминиевые части не покрываются черным налетом. По этой же причине мясорубку лучше не оставлять для просушки, а сразу же вытирать досуха.
Совет третий: удобнее всего использовать не губку, а небольшую щетку или ершик для бутылок. Он легко проникает внутрь и промывает все изгибы внутренней части. Щеткой так же удобно мыть сетку.
Совет четвертый: Используйте только дорогие средства для мытья посуды.
Совет пятый: Если вы промалываете рыбу, селедку, или какие-нибудь другие продукты с резким запахом, протрите мясорубку кусочком лука, или ополосните водой, которая использовалась при замачивании лука. Запаха не останется.
Tefal ME 7011
Мощность 800 Вт
Гарантия 2 года
Цена 4500 руб.
Braun G1500
Мощность 800 Вт
Гарантия 2 года
Цена 3700 руб.
Moulinex DKA24E
Мощность 600 Вт
Гарантия 2 года
Цена 3900 руб.
Кундыз Омиртаева
Лучший ответ
Надежда Долгополова Cпасибо за советы !)))
Советую BRAUN G-1500. Бомбовая мясорубка. Мощьность 1,5 кВт в таком компактном и симпатичном корпусе, три сменных сеточки и + еще и доп. насадки. Сам такой пользуюсь и тебе рекомендую. Они есть в Технополисе. И цена у неё божеская, по сравнению с аналогами других фирм. Но самое главное - это то, что сборка не Китай, как у большинства, а Чехия!! ! :)
Slenderman .