Прочие услуги

мясорубки

Мне очень хвалят (в магазине)) мясорубки zelmer Diana. А вы стали б покупать? Может у кого то есть? А вообще что то сейчас ujdjhzn braun не хороший не качественный?!
Лучше Брауна всё равно ещё ничего не придумали. В отличие от всех остальных у неё самая большая производительность и самая большая мощность - 800 Вт. У всех остальных примерно ватт 500. Там и реверс из-за этого не нуже. Если такую мясорубку покупать в нормальном сетевом магазине, то гарантия на неё должна составлять 2 года от фирмы производителя. И вообще, мелкую бытовую технику лучше всех делает фирма Браун!
Yuri Subb
Лучший ответ
Braun - качественная фирма, как и Moulinex. Для дома хватит мощности и в 600 Вт, вот 400 Вт уже маловато будет. Только одно замечание - прочентов 80 своей продукции все известные фирмы производят на китайских заводах, что, впрочем никак не сказывается на качестве, и есть масса фирм, например Vitek, Bork, Atlanta, которые просто тупо копируют без лицензии изделия лучших производителей. Ощущение такое, что корпуса этих клонов штампуются на тех же пресс-формах, при этом цена примерно в 2 раза меньше. Причем я не стал бы однозначно утверждать, что качество страдает. Так что для дома смело покупайте любой агрегат
с гарантией не менее 2 лет, и мощностью не менее 600 Вт, желательно с наличием реверса - сильно помогает в конце процесса
измельчить всё до конца. Лично я бы Zelmer не стал бы покупать аз-за соотношения цена\качество ( дорого ), да и уверенности, что
за эти деньги будет куплен оригинальный агрегат, всё равно не будет - по межународным законам штрих-код на упаковке может стоять не страны-производителя, а страны, где зарегистрирована фирма. Удачи !
Игорь Казанин
вообще то Braun ственная фирма
С.
Сюр@ .
много лет живу с Moulinex -просто радует, нет проблем