Прочие услуги

измельчитель заменяет мясорубку

.и какой измельчитель лучше кто пользовался подскажите пожалуйста
От измельчителя не фарш получается, а мясное пюре, часто бывает расползается на сковороде.. т.е. на любителя, практически и пожевать ничего не остается...И то и другое нужно в хозяйстве, бери комбайн Philips с блендером и мясорубкой...
Вячеслав Парасенков
Лучший ответ
Esli ti hochesh izmelchat myaso, to pokupay myasorubku
любой , у которого есть стеклянная чашка с ножами.
а это и есть мясорубка, только современная, электрическая. бери любую. пока не дорогую. появится опыт пользования. появятся новые желания дополнений, тогда зрячими глазами выберешь следущую.
У меня кухонный комбайн kenwood с измельчителем. Преимущество в том, что одновременно измельчая он ещё и взбивает фарш. А мясорубка это сделать не сможет.
Илюха Таган
Я фарш делаю в блендере, но кому-то не нравится
как правило-нет. Измельчитель очень удобен для небольших порций того, что нельзя пропустить через мясорубку. Бери помощней, орехи будут легче молоться.
Частично заменяет. У меня Браун и маленький Мулинекс.
Anar 53
Конечно не заменяет! От измельчителя кусочки мяса размазывает по стенкам, только намучаешся с ним, а что не размажет всё равно трудно назвать фаршем!
МЯСОРУБКА У МЕНЯ ЕСТЬ, НО ХОЧУ БЛЕНДЕР НАДОЕЛО ТОИДЕЛО ОТКРЫВАТЬ МЯСОРУБКУ И ЧИСТИТЬ ЕЕ ВЫТАСКИВАТЬ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ ОТУДА ОСТАТКИ И ПРОМЫВАТЬ ЗАМУЧАЕШЬСЯ, ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ ХОЧУ БЛЕНДЕР ЛЕГКО МЫТЬ, ИМЕННО ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ НУЖЕН ДЛЯ ТОГО ЧТОЛБЫ КАРТОШКУ ДЕЛАТЬ В ФАРШ И ДРАНИКИ НАПРИМЕР КАРТОФЕЛЬНЫЕ ПЕЧЬ, НО МЯСОРУБКА УВЫ СПРАВЛЯЕТСЯ ЛУЧШЕ ВО МНОГОМ НАША СОВЕТСКАЯ, ЕЙ УЖЕ МНОГО ЛЕТ, ОНА НЕСЛОМАЕТСЯ И НЕЗГОРИТ РАЗВЕ ЧТО ЗАТОЧИТЬ НОЖИ И СНОВА КАК НОВАЯ, ВЫБИРАЙТЕ САМИ ВОПРОС АКТУАЛЕН ВАШ И ДЛЯ МЕНЯ, ОТВЕТА СЕБЕ ТАК ИНЕНАЙДУ ОБА ХОРОШИ И БЛЕНДЕР И МЯСОРУБКА НО МОЩНОСТИ ДЛЯ ЗАДЕЛКИ ФАРША У МЯСОРУБКИ БОЛЬШЕ И КРУТИ СКОЛЬКО ХОШ.