Вторые блюда
Кухонный комбайн хорошо заменяет мясорубку?..) Мне для котлет нужно...)
Наруби обычным ножом мясо мелко, будут рубленные котлеты, очень вкусно.
..лучше купить эл. мясорубку с несколькими насадками... правда эти мясорубки не из дешевых.. но того стоят....
Лучше всего работают специализированные, а не универсальные приборы.
в мясорубке получается фарш а в блендере или комбайне паштет из сырого мяса.
плохо. Мощность обычно ниже
Енлик Кojantai
в дерьмовом комбайне- дерьмовая мощность
если использовать прибор не по назначению надолго его не хватит
Блендер сделает пюре, а не фарш. Фарш только мясорубка. И какая она ни была)))
По мне не заменит он никогда ручную мясорубку
Заменяет, там есть и мясорубка, и блендер
Алия Досубекова
А по мощности как потянет?..
Вполне может заменить. Последний раз пожарские котлеты делал в блендере, фарш получился настолько нежным, просто сказка.
лучше покупать отдельно всё.
Нет, не заменяет. Фарш совершенно разный получается. Для котлет мясорубка нужна.
Насколько я знаю, то во-первых, он не измельчает мясо так, как делает это мясорубка. Т. е. качество фарша ниже (целые куски). Во-вторых, он не предназначен для этого (большинство моделей). А значит, быстро выйдет из строя. Я думаю, пару раз использовать можно в случае необходимости, но мясорубку кухонный комбайн не заменит.
Когда мяса немного кручу в блендере просто отлично не парюсь с мясорубкой так что комбайн сойдёт там же тоже такой же нож
Каша получится, а не фарш. Лучше уж порубить мясо мелкими кусочками ножом. Получатся вкусные рубленые котлеты. Отлично рубить мясо керамическим ножом http://newworldm.ru/katalog/kuhonnye-aksessuary-i-prinadlezhnosti/keramicheskie-nozhi-ovoschechistki-podstavki-dlya-nozhey-produktsiya-samura/nozh-universalnyy-keramicheskiy-samura125-mm-nw-sc-0021/.