Вторые блюда
В рыбный фарш для котлет нужно добавлять сало?
Если рыба суховата, то желательго
Ничего в этом страшного нет - добавляют. Но я предпочитаю, добавлять кусок сливочного масла.
Я добавляю-вы в жизни не догадаетесь, что там сало, хотя тут и пишут о запахе.. . А котлеты из сёмужки- ну может быть, когда-нибудь...
а потом накормить мусульман и евреев. какое сало к рыбе???? не слушайте обжор. на оливковом масле подтушите лук и туда. А сало с морозилки к печеной картошке
Я добавляю: нежнее получается.
Я не добавляю.
И так получаются сочные и воздушные.
хотя не всегда даже булку кладу в фарш.
просто рыба, иногда немного пассерованного лука или репчатого молотого, соль, перец, яйцо.
+немного муки.
панирую и жарю или запекаю.
И так получаются сочные и воздушные.
хотя не всегда даже булку кладу в фарш.
+немного муки.
панирую и жарю или запекаю.
Смотря в какие. Если котлетки из минтая, или из горбуши, то можно. Если из семги - разумеется нет. Я вообще сало НИКОГДА в рыбные котлеты не добавляю, из какой бы сухой рыбы их не готовила - из хека ли, из минтая ли.. . Мои просто терпеть не могут жареное сало, запах не выносят даже. Вот и не добавляю никогда. И все получается очень вкусно и сочно (я лука добавляю хорошо, булочки в молоке) даже из такой "постной" рыбы, как хек и минтай. А уж в котлеты из жирной семужки какое сало? Помилуйте)) ) Но, на вкус и цвет...
я обязательно кладу, если сало нет, то масло, и хлеб замачиваю в молоке, котлеты сочнее от сала и масла.
Рыбные котлеты делаю из судака и из толстолобика Покупаю кусочек грудинки, где мясо пополам с салом и прокручиваю вместе с судаком Лук естественно тоже Котлеты нравятся даже детям которые рыбу не хотят есть в принципе
Мне кажется, вкус испортится.. . может лучше смешать с жирной рыбой - морским языком, например
бредятина полная.
В куриные и рыбные котлеты кладут сливочное масло, оно дает нежный вкус
Лучше всего в рыбный фарш добавлять жареный на раст. масле лук - вкус только выигрывает. Можно ложку сливок добавить. А сало не стоит - испортите фарш
Можно совсем немного сало добавляют в фаршированную щуку (она сочней и совсем не чувствуется) а можно просто обжарить лук и пропустить его вместес фаршем.
Нужно и побольше... побольше...
Да нужно)
как любишь