Вторые блюда
В котлеты нужно лук добавлять или нет ?
нужно, и хлеб тоже, размоченный, чтобу мягче были, а если хочется, то и рис можно, тогда ежики будут
Да, я всегда добавляю.
Нужно, можно и чеснок.
http://www.gastronom.ru/article_recipe.aspx?id=1001687
Конечно! И в идеале - мелко рубить, а не молоть.
я не добавляю.... не люблю я лук!!!!
Желательно. Еще чуть хлеба, молочка и картофеля - сочнее будут
желательно, а еще хлеб, тогда они будут мягче и сочнее, главное не переборщить, а то будут не котлеты, а овощи!
по технологии приготовления положено... а вообще кому как нравится
конечно, будут сочненькие!
Порезать помельче - сочнее будут. Если лень, то через мясорубку вместе с фаршем - но попробуйте так и так - вкус разный.
обязательно!
кому как нравицца
Нужно. Но если не любите, то нет.
да. он делает вкус более острее и пикантнее
лук надо везде добавлять, единственная разница, добавлять пассерованый или сырой!
Если фарш для котлет делаете на несколько дней, например пару котлет сегодня пожарить, еще пару на послезавтра оставить, то лук лучше не добавлять, он мясо очень прилично портит!!!
да
да! Так они сочненькие будут
лук порезать добавить соль и перец слегка перетереть а потом добавить фарш
На ваш вкус.
По рецептуре в котлеты на 1 кг фарша добавляется 300г батона размоченого в воде соль перец.
Домашний рецепт совсем отличается, батон размачивают часто в молоке добавляют яйца и Можно добавить лук, я например добавляю мне нравится.
Удачи Вам.
я не добавляю.
обязательно
а как же без него, обязательно
естественно!!!!
Обязательно
Обязательно, НО : его советую слегка обжарить.
да. мая мама всегда с луком готовит