Вторые блюда

кухонный КОМБАЙН Дайте совет практический пользователи все +и-

Какой лучьше взять?! Полный ноль в данном вопросе нужно на подарок
У меня Филипс. Вполне качественная вещь. Ориентируйтесь при выборе на функции. Чаще всего нужна шинковка нескольких вариантов (они так и бывают в комплекте) , миксер, может быть еще что-то дополнительно. В принципе большой разницы между ними всеми нет, смотрите по кошельку, ну и по производителю. Консультанты в магазине тоже могут что-то порекомендовать.
Shushan Karapetyan
Лучший ответ
любой комбайн - это куча бесполезный насадок и если сгорит движок. выкинешь всё. а цена у такого приличная, за 2500, нормальный комбайн не купить, а выкинуть 23-25 тысяч не каждая хозяйка может.
Вона у меня стоят все по отдельности... за туже цену (общая 25 тыс руб. ) А использует жена только осенью соковыжималку и овощерезку и иногда мясорубку... и миксер - блендер ваще не использует.
если на семью в 5-7 человек тогда полезно иметь набор кухонных механизмов, но никак не комбайн. а на троих я и руками нашинкую овощей и котлет.
представь ты имеешь пять детей и мужа и у тебя 5 кухонных приборов: муж крутит мясо на фарш на мясорубке, сын на овощерезке шинкует овощи, дочка на соковыжималке протирает бананы или апельсины, второй сын заправляет кофеварку, вторая дочь миксером взбивает бизе или клктейль... третья дочь всеми руководит а вы, хозяйка, даете третьей дочери указания и поправки. вот!
Все заняты а вы свободны.
Аня Ланг
У меня Мулинекс, 8 лет, пользуюсь постояно.
При выборе учтите предпочтения одариваемого.
Oksana Pirogov
я купила -АКСИОН М-21.02,(мясорубка, терка, соковыжималка) (много насадок) российского производства, ОСТАЛАСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ПОКУПКОЙ, СТОИТ 2250 РУБЛЕЙ, НУ А ЕСЛИ ХОТОТЕ ЧТОБ ПРЯМ "ВАУ" в магазине скажите продавцу что на подарок и в пределах какой суммы вам подбирут.
У меня Бош, мощность 1200.Куча насадок, делает все. Абсолютно все. Скоро 3 года. Я без него как без рук. Покупайте, ни за что не пжалеете. Рекомендую.
Инна Гайтюкевич бош - супер, семь лет назад взяла - вообще не жалею.