Прочие услуги
Вы попадете в рай? я не попаду,тогда что дальше?
А никто не попадет врай.Даже в церкви все просят простить их грехи.О суициде речь не идет,жизнь прекрасна даже грешная,но в аду страшно и как бы ты не жил - все равно грешна уже при рождении еще не согрешив лично.Что делать то надо ?
Что делать, что делать.. .
Перестать заморачивать себя подобной дурью.
Попадешь.
И все попадут.
С человеком случается то, во что он верит твердо.
Если ты твердо веришь, что не попадешь - ты не попадешь.
А если веришь, что попадешь - то там и будешь.
Рай - это такое место для оптимистов.
А ад - для пессимистов.
Все остальные качества - не важны.
Не ссы.
Пропустим !!!
(Апостолы Петр и Павел)
Попадешь.
И все попадут.
Рай - это такое место для оптимистов.
А ад - для пессимистов.
Все остальные качества - не важны.
Не ссы.
Пропустим !!!
(Апостолы Петр и Павел)
Надо будет проситься в социалистический рай, если будет выбор. Там точно не будет дров и масла для котла.. . Черти будут пьяные... Не знаю, правда, это плюс или минус.
ад невозможность логического восприятия ...так что никакой разницы между адом и раем нет.
Наплевать и забыть. Если конечно вы не из тех евреев, что самолично были выведены богом из Египта. Все остальные попадут в ад. Поэтому, следуя первой заповеди, живите в своё удовольствие, не обращая внимания на всякую ерунду. Пока, до встречи в аду!
Жить по совести, может и попадем в рай. Все в руках Божьих!
Ну не все же так печально. Тело ни в рай, ни в ад не попадет. Оно будет тихонечко истлевать под травкой. А значит все наши чувства уйдут вместе с застывшим телом. На 9 день затихнут все реакции организма, на 40-й день застынут даже микробы в кишечнике. А душа - это сгусток энергии, ей не больно и не стыдно. Как Вы думаете, больно батарейке, когда ее сжигают в печке? Больно винту когда его переформатируют? Так и с душой. Ее тоже переформатируют, пока не очистится от всех земных воспоминаний, чтобы вдохнуть ее в нового человека. Если жил по совести - и душе легче будет пройти испытания. Замарал душонку, тут уж по полной программе продудонят. Так что живи себе в радость и давай радость другим. Это зачтется.
Живи и радуйсЯ, наслаждайся.
Зачем думать, что будет потом, там?
Ты здесь, Ты сейчас....
Зачем думать, что будет потом, там?
Ты здесь, Ты сейчас....
зато в аду как будет интересно!:)) ) ведь все туда попадем!)))
При нашей жизни все должны гореть в аду. Но есть избранные и рай им обеспечен еще при жизни.