Прочие услуги

вода попала!

Люди, умоляю! Если попала вода в радио телефон,, что делать??? Я в отчаянии!!
выключи, разбери все что можно разобрать, положи все на батарею, высуши. Главное - не включать, когда он мокрый. Так шо не баись, и похуже бывало
Катя Каарлицкая
Лучший ответ
Для начала - вылей воду
Аян4Ик Зай4Ик
открой телефон, вынь батарейки и посуши. Я вечно телефоны в ванну роняю. 1 уже умер, а второй ещё живет, доживает свой век, бедняга :))))
Если телефон упал в воду.. .

...следует, как можно быстре снять батарею, не при каких условиях больше его не включать не после сушки не после промывки и те пе. И по возможности скорее принести в СЦ со снятой батереей. Это связано с тем, что под чипами на платах есть что то типа бумажных подкладок и высушить их в домашних условиях практически нереально. В момент первого включени телефона в 80% случаев происходит, под воздействием эл-ва, быстрое окисление и ослаивание контактов и после этого телефон практически не подлежит восстановлению. Если после купания с телефона сняли батарею и до появления в СЦ более её не ставили, то вероятность восстановить утопленника 99.9% Телефон кладется в ультразвуковую ванночку со спецраствором изопропилового спирта который вымывает все окислы на контактах и под чипами.
на батарею его
у моей подруги телефон постирался при 60 град и ничего новый аккомулятор купили до сих пор пашет
разобрать, отключить аккумулятор, промокнуть салфеткой, посушить феном!
в ремонт срочно беги я серьёзно !
выключить, разобрать, высушить феном, собрать и всё будет нормально.
просушить. не работает или работает но сбоит - несите в ремонт, там вашему горю помогут. проверено на своем сотовом )
от модели зависит... некоторые достаточно просто вытащить и хорошенько просушить... но большинство либо приходит в негодность или же требует обращения в СЦ.... главное-не включать мобильник пока не убедишься в том что он высох....)))))))))))
положи на батарею
У меня однажды сотовый облили пивом, я отключила через два дня включила работает как обычно, видимо просто надо дать просохнуть.
Теперь он будет быстро разряжаться (злорадный смех)
посуши)) )
у меня телефон упал в кастрюлю кипящую...)) )
и ничё - посох часа 2 и заработал!! !
щас жив (я по нему прямо сейчас болтаю))))
Влад Салимчк
подождат пока вода высохнет
Оксана Швец
После того как я свой уронил в вану, я его разобрал и положил на стол сохнуть. Через сутки собрал и он ожил.
Выкинуть. Я свой слезами однажды залила. Пришлось выкинуть.
Саят ,,
феном попробуй посушить
какая, огненная?
Высуши его электрофеном и вышверни его на свалку !!!