Прочие услуги
Samsung D880 DuoS
Если кто-то пользовался этим телефоном, расскажите, пожалуйста, о ваших впечатлениях (плюсы и минусы) . Стоит ли его покупать? Ваше мнение очень важно!
у Samsungа постояный глюк
и за переполненого списка вызовов
и сохранёных смс
доходит до переодического отключения
а с двумя симками надо снимать пины
и за переполненого списка вызовов
и сохранёных смс
доходит до переодического отключения
а с двумя симками надо снимать пины
Телефон просто замечательный, отлично работает и наличие двух симок просто отличное новшество
ты суть пойми этого телефона - он нужен и удобен ТОЛЬКО если тебе КРИТИЧНО одновременно быть на связи с двух симок. во всех иных случаях лучше купить что нибудь другое. д880 это специфичный телефон, в нем 2 радиомодуля -соответстенно и батарею они кушают в 2 раза быстрее.
Моя знакомая купила, очень довольна, никаких глюков нет. Меню обширное, больше, чем у всех самсунгов. Я телефон видела и мне тоже понравился.
лично мне нокии больше по душе, но самсунг тоже отличный производитель, но помоему он больше по внешнему виду мужчине подходит
не очень хороший телефон
бред полный самвсуньг г... но
всегда пользовалась самсунгами знаю их от и до как говорится. . плюсы в том, что большое меню, четкая камера, две симки, полный органайзер и всё такое, а единственный минус в том-что у него батарея слабая это у всех самсунгов так если зациклилась на нем то не раздумывая бери конечно, если выбираешь варианты то могу еще посоветовать Нокиа N 76 как для девушки он более симпатичнее смотрится да и смартфон к тому же. . лично я самсунгом довольна но при всем при этом у меня еще нокиа N 76 есть и он мне тоже очень нравится. бери не пожалеешь.
Рекомендую зайти на форум (http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=1568646) и почитать про него у распространителя (http://mobiguru.ru/phones/samsung/samsung_sgh-d880_duos.html). Реально помогает при выборе.
на счет Duo S не знаю, но вобще по поводу самсунгов - хорошие телефоны, работают, не глючат особо, может только после большого срока службы, а так у меня самсунг и я им довольна
Юля, привет. Я вот тоже ждал эту модель, а потом нечайно нарвался на 2-х симочные других брендов. Взял в 3 (!!!) раза дешевле, а функций.... обалдеть. Вообщем, не стоит он этих денег. А взял я Seven D52.
Меня бесит) Мне его на Новый Год Сестра подарила, глюканутый телефон, я его отдала младшему брату. Советую лучше брать либо Нокиа, либо КПК. У меня КПК сейчас Глоуфиш X500 и Нокиа 7390, вот вам и 2 симки, только никаких глюков.
нравится-бери .крякнит-возьми другой! какая проблема?
большое Г
1-я партия тупила, сейчас пошли нормальные.
Цену выставлял сегодня: http://www.granplus.ru/?com=card&id=511
телефон фигня. Динамики слабые, плохо собран весь просвечивается, что будет приходится в центор его тоскать чтоб почистить, да и симки надо переключать, а он доллго это делает. Лучше нокию n95 китайку возьми поудачней будет и думает быстрей.
Samsung - хорошие телефоны, мой стирался в стиралке и ни одного глюка. А падал столько раз, что я теперь удивляюсь как он вообще жив...
Я пользовалась другими самсунгами, с одним 3 года проходила, потом просто подарила- пашет он до сей поры! Самсунг - хорошие телефоны+ отличное разрешение экрана- самое лучшее!! ! а "Дуоз" - это 2 активные симкарты! ! согласись- большой +!!
Какое тебе еще нужно мнение?)) ) даже не думай! бегом в магазин!
Моему отцу подарили на новый год его, и он долго не мог в нём разобраться, пока не позвал меня. У него (у телефона) главная фишка- переключение с одной симки на другую! На самом деле мне кажеться, если те 18-28 лет, то покупай смело! А если по старше 28,тогда....
Не согласна ни с одним из ответов. Телефон корректно работает с 2 симками. Телефон хороший, только на мой взгляд, он мужской.