Прочие услуги
Подскажите способы использования мобилки не по назначению!!!
Вибратор-рр-р-р-р-р-р-р-ррррр
С верхнего этажа кидаешь в прохожих))
всегда мечтал научиться жонглировать))))))))))))
mozhno v roli signalizacii, pulta dlja televizora, vmesto tjunera. Nu esche mozhesh v roli vibratora
гк чьл вы? разве можно своего друга да в задний проход?! хаха
Повесить вместо гирьки к часам с кукушкой.. . Грузило на рыбалке.. . Кастет.. . Звонящий брелок к ключам, которые всегда теряются.. . Тоже к сумочке.. . Повод почистить сумочку, когда его долго не находишь.. . Подкидываешь мужу - спланированный скандал.. . Детонатор.. . Психосредство для ребенка, который боится оставаться дома один - даешь и говоришь что может звонить в любое время (проверено на дочери в 4 года, мы гуляли два часа, она только раз позвонила).. . Всё, писать надоело...
из любого телефона можно сделать примитавную сигнализацию с отсылкой СМС на определенный номер при разрыве охранного шлейфа. (На холодильник ))) можно поставить, чтобы жена после 6 не лазила)
Но проще всего из Siemens 45-55 серии- его даже разбирать не нужно...
Муж использовал старый телефон Siemens S10 как орехоколку. У него был металлический корпус. Очень удобно
Мой Нокия Н91 используется в качестве кастета, молотка для забивания гвоздей, открывашки для пива, метательного оружия и еще многих приколов )))) Даже сразу и не припомнить
Я в гинекологии работала. Бывало что и ТУДА запихивают, а потом звонка ждут!
Фонарик.
Открывашка для пива
если болгаркой сделать надрезы, то можно использовать вместо расчески.
Можно использовать в качестве фонарика ( ест ьспециальная прога которая светит белым экраном или светодиодом вспышки) Можно использовать в качестве вибромассажера ( тоже прога) , можно слушать радио, смотреть фильмы на мобилке, играть Ю можно использовать в качестве компаса ( тоже прога, с учетом времени и часового пояса рисует на экране карту расположения солнца и луны, направляешь телефон так чтоб совпадало направление на солнце или луну и в этом положении направление телефона указывает на север) , можно в качестве фотика, можно в качестве будильника и напоминалки, можно в качестве зеркальца (телефоны со встроенной камерой видеозвонков ) можно использовать в качестве модема гпрс...
ради игр и слушания музыки
В вашем сотовом телефоне существует несколько скрытых возможностей, о которых вы могли и не знать! Специально для экстренных случаев:
а) 112 является номером, который можно набрать с мобильного телефона в случае чрезвычайной ситуации. Действует по всему миру. Находясь вне зоны приема вашей сети, в случае возникновения чрезвычайной ситуации Вы можете набрать 112, и телефон осуществит поиск аварийного номера внутри доступных в данном регионе сетей. Данный номер можно набрать даже при заблокированной клавиатуре Вашего телефона. Попробуйте (только не выполняйте соединение) .
б) Ключи остались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи? Позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового. Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется. Прекрасная возможность сэкономить время, ведь человеку не придется везти Вам запасные ключи. Расстояние в данном случае не имеет значения. Будь вы на расстоянии хоть сотен километров, если Вы смогли дозвониться до человека с запасными ключами, Вы сможете открыть машину (или багажник) . Действительно работает!
Можно использовать как фонарик, Если позвонить с телефона и поднести к домофону (на улице) то может дверь открыться (правда такое ток два раза видел), зеркало (некоторые модели телефонлв)
кидать его удобно в неверную жену например.
пиво открывать
играть "кто дальше кинет"
засунуть кому нибудь в туза например!
играть "кто дальше кинет"
засунуть кому нибудь в туза например!
* дубинка для самообороны;
* чесалка в недоступных местах;
* мешалка различных смесей (теста, например) ;
* собутыльник в тяжёлые дни и при отсутствии компании;
* самая невероятная функция - прямое назначение - предмет для совершения ЗВОНКОВ.
* чесалка в недоступных местах;
Короче покупаешь дорогущий телефон, забиваешь его всем чем попало. После этого мобила плохо принимает звонки. Я это опрбовала) ) Или еще проще долбаешь телефон об стену. После этого ты найдешь массу того чем может служить телефон в раскуроченом виде))
Юлиана .............
использовать в качестве охранной сигнализации
ещё есть игра "гонки на мобилах" : несколько телефонов с включеным виброзвонком ложатся на наклонную поверхность, по команде СТАРТ набираются номера этих телефонов, телефоны с разной скоростью ползут вниз. Победителем считается первый пришедший к финишу.
П. С. однажды видел телефон, который полз ВВЕРХ! Ужас! Долго смиялсо... Приехавшие санитары тоже рыдали...
DVD плеер
Как вибратор...