Прочие услуги

Я думаю Alcatel не рулит. А вы как считаете?

В плане мобильных телефонов конечно.
Согласен. Рулят нокиа и сонэрик.
Мен Митвой Юлдашев
Лучший ответ
Привет! На сто % ты прав! Нокия вот Рулят!
Nikolai Smirnov
Мой первый мобильный телефон был Alcatel OT303
Хоть были у него и глюки, самый подлый, что он не всегда принимал зарядку, причем это был глюк не конкретного телефона, а модели, зато было отличное качество - он ловил сигнал там, где все другие уже пасовали. В то время базовых станций было еще мало и за это качество я ему все прощал.
Что касается профессиональной аппаратуры связи, то Alcatel бренд высочайшего уровня. Ног его беда, что он часто идет своим путем.
Если Вы так думаете, зачем же разубеждать Вас.. .
А я несколько лет с огромным удовольствием пользовался и не поменял бы никогда.. .
Только случайно утопил в огромной луже и машинка постепенно умерла.
А он разве когда нибудь рулил? Нокио форева
Вообще я за Nokia.
Но у каждого человека свои взгляды и потребности (Даже на телефон) .
Кому-то нравяться даже Alcatel. Сожет у них и не такой стильный дизайн, может функций маловато, но тем не менее они успешно продаються и брака у у них не намного большечем у остальных (конечно все зависит и от эксплуотациии) .
Так что какая разница кто рулит, а кто нет главное что все довольны.
Как говоиться: на вкус и цвет - денег нет.)))