Прочие услуги
скажите ,хорошие ли телефоны alcatel?
В феврале месяце стал одним из обладателей такого "телефона". Последние модели оставляют желать лучшего... Аккум - сутки, если повезет - двое. По начинке - хуже ещё не видел. Тормозит страшно, Много глюков, часто возникают проблемы с мп3. В общем, если ставить вопрос "куда выкинуть деньги" - ответ один приобрести "телефон" Алкатель.
не очень... аккумы слабоватые у них
отвратительные, честно
честно говоря, дерьмо редкое
нет!! Говно!!
Такая гадость. хуже него только fly
Были приличные до тех пор, пока знаменитый производитель средств связи не продал завод китайцам. Теперь от алкателя осталось только имя. Я четвёртый год пользуюсь одним из последних оригинальных аппаратов, пока не подводит. Связь прекрасная, родной аккумулятор ещё 5 дней держит. Телефонную книгу, в которой больше сотни контактов с адресами, заметками, и т. п. периодически переливаю в комп.
Если чесно неочем!
Ну они окуратные из франции,но лучше их не брать память маленькаядаже если написанна что большая,ну звонит значит хорошо,у меня такой красный,я бы не купила.
аккум долго держит
достаточно не плохиено дизаин оставляет желать лучшего
полное г....т.е. хорошего в них мало.. ))))
Фасон у них стремный, а так впринципе ничего я с одним таким 2,5 года отходил и доволен
ужасный телефон! камера ужас просто. я просто в шоке от такого телефона! начало мегать рамочкой оранжевого цвета вокруг экрана просто ужас! как устранить не знаю!