Прочие услуги

почему у меня не пашет микровалновка он работает тоесть крутится и горит лампочка но не греет

Ну, скажут тебе, что неисправен магнетрон (мощный генератор высокочастотных колебаний) , полегчает? Неси в ремонт.
Иринка Нилова
Лучший ответ
если печка еще на гарантии, то вы не обзаны ходить в СЦ, это обязанность продавца.
Сдох магнетрон. Под мышку и в ремонт.
И больше пустым не включать, хотя бы стакан воды туда надо ставить.
поробуй еще раз открыть и закрыть! у меня тоже так было
Сожалею, но боюсь придётся нести в ремонт. Если накрылся нагр. прибор, то тебе не повезло. Совет - поаккуратней мой печь внутри!
N-U-R-I-K Irmagambetov
по мимо лампочки и моторчика в ней находится еще генератор микроволновых волн, волны которые греют еду, вот он и не работает
в данном случае если гарантийный срок истек лучше купить новую чем ремонтировать старую. сэкономите время и деньги!
Меняй магнетрон!!!
Если знаком с отверткой и сможешь её отличить от паяльника)))) (без обид!!! ) ,то разбери посмотри контакты везде, потом посмотри целостность проводки, после можно посмотреть "не залили " её!!!
если микроволновка "ценна" то менять магнетрон, если нет то купить новую.

Посмотри здесь

и тут
Если Вы дилетант в электрике, а так-же электронике, обратитесь к мастеру . Микроволновка довольно сложный аппарат, и неквалифицированное вмешательство, чревато опасными для здоровья и жизни последствиями.
u microvawe oven yest
chek ili servisnayas knijka
ti mojesh pozvat i oni tebya obslujat
ili mojno pozvat mexanika
ili prosto vikin