Прочие услуги
Когда закрываешь холодильник, лампочка должна погаснуть у меня горит, что делать?
холодильник на гарантии, как мастеру доказать что кнопка не работает не по моей вине. Ведь по любому сдерут деньги?
там сверху на холодильнике такой шпунтик есть который когда дверку закрываешь нажимается. наверное он у тебя сломался, посмотри)
Пусть он докажет что по вашей ! Сомневаюсь,что Вы могли эту кнопку сломать.
Эх ты, Анютка... Ты сначала мастера дождись! Будешь с работы отпрашиваться... ждать целыми днями... А он придет в самый неподходящий момент!Второе. Только замена лампочки не входит в услуги гарантийного ремонта. А ремонт или замена выключателя - это ГАРАНТИЯ!Третье. Не вздумай ПРЕДЛАГАТЬ ДЕНЬГИ! Он конечно не откажется, но и ничем обязан тебе не будет. Купи лучше на эти деньги ТО, что можно положить в холодильник...
Если на гарантии - обращайтесь в сервис, обязаны сделать бесплатно.Ну, а если по сути вопроса, то - откройте полностью дверку холодильника, увидите около лампочки рычажок или кнопку конечного выключателя(хотя бывают и герконы)попробуйте понажимать его несколько раз, если нет результата, значит он сломан, путь делают. А тому, кто задал встречный вопрос - поясняю : при исправной кинематике выключателя он срабатывает когда дверка до закрытия не доходит 10-20мм., так что очень хорошо видно включен свет или выключен.
Случай вполне гарантийный. Должны починить. Если будут сопротивляться - жалуйтесь руководителю сервиса. Если и это не поможет, то звоните в представительство производителя.
встречный вопрос: как выяснилось,что свет при закрытии не гаснет)))))у вас есть дополнительное смотровое окошко?))))))гномик который бегает и выключат свет не любит показываться)))))))))