Прочие услуги

Пропадают вещи из холодильника! Что делать ?!?

Пропадают вещи из холодильника разные. Как быть?
Повесить замок :)))
Юлия Бровко
оставить в нем одни продукты
на вещах сделай бирку с надписью ПРОДУКТЫ
Aiganym Iskakova
Ты хранишь в холодильнике вещи? Попробуй хранить в гардеробе.
А у некоторых мыши в холодильнике вешаються!!!!
я думала в холодильника продукты надо хранить? он ведь для этого и предназначен. а вещи - замерзли и ушли....
Ustanovite skrytuyu kameru :) ili zamok poveste :)
сигнализацию поставь,
холодильник ЗИЛ, с встроеным замком, как у моей бабушки, поможет Тебе....могу продать....
Lucian Edu
положь туда ненужный хлам, избавишься так от него
Srg Trankov
вещи клади в шкаф,а продукты в холодильник;)
Какие вещи в холодильнике в принципе могут быть?!
поставь растяжку...из ргд-5
перестаньте есть
Dия... Jan4Ik"
а ты пей поменьше
не храните в холодильнике вещи,он предназначен для продуктов питания.Для вещей есть шкаф;)
Храни вещи в антрессоли!В холодильнике должны лежать продукты питания!
Olga Goff
А какие вещи, кроме продуктов можно хранить в холодильнике?
Defreeeze
не кушай по ночам. может быть сомнамбулизм?
Все быстро скушай) А тех кто ответил в гости зови - помогут!
Зина Горук
Быстро скушай все вещи! И тогда они не будут пропадать! А на самом деле, чувак! Расслабься, вдохни запах свезжей травы....И еще раз... а потом ляг и поплыви....За вещами... =)
Elena Samoilova
холодно им там, вот и пропадают как мамонты
Dima Shlyahticev
Продукты это не вещь, а вот пиво вот это вещь!!!
Keep it in the closet:))
Лунатить меньше надо
Я в свой холодильник камеру вмонтировал скрытую, неделю наблюдал, потом её наркеты угнали :(
ты не лунатик?
Maya Shaimowa
в шкаф надо класть
Холодильник для продуктов!Вы со шкафом перепутали!