Прочие услуги
Помогите выбрать смартфон?
Меня интересует фирма Nokia. Для меня главное чтобы у телефона был громкий звук и хорошее звучание, так как люблю слушать музыку и радио. Камера тоже должна быть не плохой. До этого у меня был 6233.
iPhone или Nokia N95
выбирай из н81, 5700 либо 6290
Нокия Н73
Насчет Nokia молодец, хороший выбор, у меня тоже Nokia, N73...До этого были siemens'ы, тоже хорошие телефоны, жалко что они ниче больше не выпускают нового. . Так вот, ближе к теме, твой выбор - это однозначно N серия. Агитировать за N73 небуду, телефон очень хороший, но на рынке давно и ему готовится замена (зачем брать несвежую модель) Можешь посмотреть N81 телефон хороший,
N76 тоже довольно функциональный, раскладушка в женском стиле... N95 и N82 сама понимаешь флагманы (я бы отдал предпочтение N95) но они чуть дороже ориентира, можешь посмотреть в интернет магазинах (там часто дешевле) но будь осторожна, не возьми серый и китайский) конечно еще можно взять б/у они намного дешевле.. . Вобщем выбор за тобой, бери что больше понравится ;)
N82 - смартфон, предназначенный для работы в сетях GSM/EDGE и WCDMA. Смартфон на базе S60 3rd Edition, Feature Pack 1, или, как принято говорить в Nokia, "мультимедийный компьютер", предлагает расширенные возможности для фото- и видеосъемки, навигации и веб-серфинга. Телефон оборудован 5-Мпикс камерой с автофокусом и оптикой Carl Zeiss, которая также позволяет снимать видео с VGA-разрешением со скоростью 30 кадров в секунду. Помимо камеры, Nokia N82 обладает встроенным GPS-приемником, а комплект поставки может включать бесплатную демо-версию навигационного ПО с голосовыми подсказками и предустановленные карты Nokia Maps. Цена варируется от 13 833 р.
до 24 990 р.!
Nokia N73music edition
Nokia N73 Music Edition Black цена: 14 990 руб
ПРЕВОСХОДНАЯ ФОТОСЪЕМКА, ЗАПИСЬ И ТРАНСЛЯЦИЯ ВИДЕО
С новым мультимедийным смартфоном вы выйдете на новый уровень свободы. Превосходная фотосъемка, запись и трансляция видео, удобная работа с почтой вне офиса, приятное общение с друзьями и близкими - все это создаст вам комфорт и наслаждение жизнью.
Symbian OS 9.1 • GSM • ARM 9/220 МГц • RAM 64 МБ • TFT/2.4"/240x320 • 3.2 Мп • MiniSD • GPRS • EDGE • Bluetooth • IrDA • FM
Комплектация
Аккумулятор Nokia BL-6M, сетевое ЗУ Nokia AC-4, адаптер зарядного устройства Nokia CA-44, проводная стереогарнитура Nokia Classic HS-23, USB кабель Nokia CA-53, ремешок на запястье, салфетка для протирки объектива, компакт-диск с ПО, руководство пользователя.
Комплектация
Ну можеш посмотреть 6110 Navigator!!! У него громкий и хороший звук!! ! Еще можно N95(китайский) , тоже громкий тел!! ! Ну и 3250!!! А на счёт N73, звук на нервы действует, басов нет и т. д.
Любой Samsung, Asus, Motorola, HP но ток не Nokia, конечно качество, но стиля и удобства не кокого, по своему опыту знаю....
Зачем тебе смартфон, от них столько головной боли то программы вешаются то телефон глючит, лучше обычный телефон но с темиже параметрами, какой незнаю извени :)
я тебе советую купить никию art правдо она 4500 грн стоит, N95,N76-откравашка! ! посмотри еще NOKIA 7900