Прочие услуги
Какой состав и рецепт табака (в точности) для кальяна???
Хочу открыть фирму в будущем по созданию табака для кальяна, собираю информацию. Буду очень благодарен за помощь!
Рецепт «Прохлада»
Чтобы приготовить по этому рецепту потребуется табак с ароматом дыни и ментола, а колбу кальяна наполним шампанским и кубиками льда. При курении этого кальяна Вы испытаете свежесть и прохладу ночи в летнюю пору, насладитесь богатым сочетанием аромата табака.
Рецепт «Винная страсть» .
Все сказано в названии рецепта. Чтобы его испробовать в колбу кальяна вместо привычной воды наливаем вино, однако до этого момента вино следует разбавить водой в равном соотношении (50\50). Табак следует выбирать под цвет вина: белое вино – табак с ароматом винограда, красное вино – аромат вишни.
Рецепт «Молочное наслаждение» .
Колба заполняется очень холодным молоком с маленьким процентом жирности, а так же к нему добавляют лед. В качестве табака используют с ароматом дыни (возможна клубника) в сочетании с ароматом табака ванили. Крайне нежный и чувственный аромат.
Рецепт «Сладкая страсть» .
Это очень удивительный рецепт для кальяна. Благодаря своей сладкому привкусу и мягкости он очень приходится по душе девушкам. Для создания этого шедевра в колбу наливаем крепленное красное вино очень охлажденное, табак засыпаем с ароматом персика и яблока.
Рецепт «Фруктовая нежность» .
Колба наполняется клюквенной водкой, которую до этого разбавляют водой. Табак в пропорции 1:1 сливовый, виноградный, черничный и ежевичный табак засыпается в чилим.
Рецепт «Романтическое свидание» .
Чтобы создать этот рецепт необходимо чилим наполнить табаком с ароматом абрикоса, а в колбу для жидкости налить белый ром, предварительно разбавив его водой.
Рецепт «Приятное расслабление» .
Лучше всего для приготовления этого рецепта подойдет табак с ароматом персика, личи и черного винограда, а в качестве жидкости - клюквенная водка с водой.
Рецепт «Классика вкусов» .
Табак выбирается ароматом шоколада и вишни, а в колбу наливают коньяк.
Рецепт «Молочные реки, ромовые берега» .
Колба заполняется сильно охлажденным молоком, добавляем лед, а табак выбираем с ароматом черного рома, запахом кокоса и банана.
Рецепт «Пивное чудо» .
Все что вам понадобится для этого рецепта – 200 мл пива и один литр воды, смешать и нагреть совсем чуть-чуть, вылить в колбу, добавить один кусочек лимона (апельсина) .
В чилим засыпаем ароматный лимонный табак или с ароматом апельсина, все зависит от того, что именно вы добавили в колбу.
Рецепт «Восторг» .
Перед курением наполняем колбу бренди, которое предварительно разводим водой в пропорции 70 % -воды, а 30 % самого бренди. Аромат табака для заправки кальяна лучше брать с запахом дыни.
Рецепт «Винная страсть» .
Рецепт «Молочное наслаждение» .
Рецепт «Сладкая страсть» .
Рецепт «Фруктовая нежность» .
Рецепт «Романтическое свидание» .
Рецепт «Приятное расслабление» .
Рецепт «Классика вкусов» .
Рецепт «Пивное чудо» .
Рецепт «Восторг» .