Прочие услуги
Помогите Я хочу собрать Новый Процессор Помогите мне узнать о самых новых Запчастях для процессора!!!
Help
Если по Athlon(у) , то могу подсказать: сейчас пошли дешевые и, на мой взгляд, вполне сносные по скорости и с
низким энергопотреблением процессоры- там такая кодировка SE и LE Первый- двухядерный, но во втором в 2 раза
больше сверхоперативной памяти (т. н. кэш) . Чем выше число перед этими двумя буквами, тем и выше тактовая частота. Например Athlon LE-1600 (одноядерный) стоит сейчас в районе 50 у. е. а SE младший около 70$. Тактовые
частоты у них от 1.9 до 2.2 гигаГерц. Ну и все последние дела- встроенный двухканальный контроллер памяти DDR2 работающей на частоте до 1000 мГц
Компания Cisco на днях представила общественности первый в отрасли полностью интегрируемый и программируемый сетевой процессор QuantumFlow, объявленный производителей самым быстрым решением в своем классе. Процессор объединяет на одном кристалле 40 ядер и способен одновременно обрабатывать 160 потоков с данными. В состав процессора входит 800 миллионов транзисторов. К сожалению, никаких дополнительных технических сведений пока не сообщается.
Если хочешь новый процессор то бери либо атлон самый последгии там частота 3200+,либо двухядерный пентиум четвертый с переходом на пятый. Последний лучше
если для игрушек-Athlon 64 x2 4400+ socketAM2;BOX;AMD;Dual-Core;2300Mhz;2x512KB;Brisbane;0.065m;65 .Материнка: ASUS M2A-MX; Socket AM2; AMD 690V+SB600; 2DDRII; 1xP-Ex1, 2xP; Video(ATI Rad. память выбереш сам и графическая карта : 512Mb <pci-e> DDR,ASUS EN8600GT Silent/HTDP; +DVI=TV Out, <geforce> (RET) Может кто лучше посоветует или подправит потом сюда и 4ядра впихнеш