Прочие услуги
Посоветуйте мобильный телефон!
в пределах 8-9 тыс. р.
у меня была такая же проблемма с выбором телефона примерно неделю назад вот и ходила по инету и смотрела телефон и главное отзывы о какой либо модели и тоже в приделах 9 тысячь но остановилась на нокиа 6500 или 6500с и не пожелела мне оченьон понравился
SE K750i. Совсем не гламурно и очень функционально
моторола Z6
всегда брал нокиа но последние 3 не пошли, стал пробовать всё до 15 т р, как итог SE K790 одна беда-боюсь скоро кнопки будут облезать, но верю в гарантию
Nokia 5610 XpressMusic
Учитывая качество исполнения, функциональность, комплектацию и начальную цену в350уёв - СУПЕР!
Позавчера купил! Телефон не сертифицированый. Страна производитель - Венгрия. Батарея и гарнитура - Китай. Качество сборки хорошее. Слайдер работает классно - ни скрипов, ни люфта. Даже немного тугой. Самое оно!
Задняя крышка дурацкой конструкции - страшно открывать и закрывать. Но не скрипит! Экран отличный! Клавиатура удобная, эргономичная. Очень удобная верхняя сдвижная кнопка. Звук сравним с нормальным Мп3шником. Радио ловит на 5! Основные клавиши бысто залапываются. Камеру попробовать не успел - телефон покупал в подарок, но думаю что тоже на высоте. Каких то весомых минусов не заметил - о них можно будет говорить только после интенсивной эксплуатации. Короче телефон понравился - аж себе такой захотел!
За: Хороший звук. Отличный экран. Эргономика. В комплекте СДшка на 1Гбайт.
Против: Основные клавиши быстро залапываюся.
Sony ericsson K850i