Прочие услуги

Какой цифровой фотоаппарат выбрать?

Помогите пожалуйста !!!Посоветуйте, какой фирмы преобрести цифровик? В распорежении 200евро!
В первую очередь смотрим Canon, Pentax, Nikon. У каждого из них есть свои + и -, но качество у камеры этих производителей в этом бюджете будет приличное. Затем уже можно глянуть Panasonic, Olympus, Fujifilm.
Не забудь на приглянувшиеся модели посмотреть отзывы, например на nadavi.ru
Ольга Юмагулова
Лучший ответ
Из марок Sony и Canon. А из них по следующему принципу.
1. Для начинающих
1.1. Компактность и легкость
1.2. Наличие стабилизатора изображения
2. Для серьезной (полупрофессиональной) работы
2.1. Наличие хорошей оптики (обращать внимание на оптический зум и стекло а не пластик)
2.2. Чуствительность матрицы (влияет на качество снимка в условиях плохой освещенности)
2.3. Наличие стабилизатора изображения (четкость изображения)
3. Для профессиональной работы (только цифрозеркалка)

Зайди на сайт http://www.foto.ru/ прочитай отзывы (например это http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=1395 ) и подбери себе, что понравится.
Только SONY и никакой больше. Только смотри чтобы была сборка японская и аккомуляторы тоже. Суперский аппарат. Модель не могу конечно сказать т. к. незнаю, а свой советовать не буду по причине его устарения (4.2 мегапикселя всего, а щас уже есть 12 мегапикселей), впринципе я его уже 3года использую и мне нравится. Флешки правда на него дороговато стоят, но это окупается отличным качеством сборки и сьёмки.
Svetlana Svetlana
Советую ВАМ добавить ещё баксов 230,иприобрести Canon-ts 5475.
Canon
Canon Powershot A560? что-то в этом духе
Алла Юзюк