Прочие услуги

почему предрассудок что нокиа качественный телефон до сих пор жив?

у моей подруги смарт нокийский ему и года нет,а он уже глючит-не отсылает смс отключается сам тормозит; да и джойстик сломался ко всему прочемуа уменя сонерик дешевле чем ее заумная нокия умеет все то же самое и возвраст его примерно такой же как у этой глючной нокии
Zakaria Ibrahimy
Привычка- вторая натура. Были времена, когда Нока был единственным нормальным в эксплуатации и качественным телефоном. Времена проши, привычка осталась.
Достаточно одной нормальной демонстрации возможностей СЕ и Ноки, и уверенность о том, что "Нока- зе бест" бесследно исчезает. Люди платят за мнимое качество, боясь попробовать что-то другое.
Людмила Драничкина
Лучший ответ
Равиль Талипов Ну не надо уж так прямо пользователей вводить в заблуждение... Уж добавляй что речь про телефоны. Да и то скажем по качеству звука нокии посильнее даже в телефонах. А в смартах достаточно такой же реальной демонстрации, чтоб понять что сонерики пока что в большой дыре. И с финами им не тягаться в ближайшее время.
а ты зайди в любую контору по ремонту мобил.... и узнай статистику, а не единичный случай))))
Авет ...
На этом сайте полно опросов "Какой телефон лучше". Посмотрите.
Анекдот впридачу.
- Купила Дана Борисова смартфон.
Через два дня попыток освоить аппарат Дана, встав на колени перед умным телефоном, сказала: "Повелевай мной, о, мой господин".
Jika Show
Надя, вы берете один случай и экстраполируете его на весь рынок, что не есть верно. Я могу так же приести примеры идеальной работы всех нокий в моей семье, а это 4 модели. И примеры ломающихся джойстиков массово причем на сонериках. Плюс их фирменный фаст порт для наушников- это же кошмарое убожество в 2008м! Все перешли на микроюсб, а они сидят в прошлом. То же и про звук, сонерики аппаратно слабы в нем. Нокии ллучше и самсунги лучше звучат. Так что вывод-у всех компаний бывают проблемы. Но просто нокия вне конкуренции по функционалу. И любой ее смарт уделает ваш сонерик-телефон в два счета
Равиль Талипов
Zakaria Ibrahimy если говорить о функциональности, то да естествеено смарт нокиа получше телефона се, но извините он на то и смарт!
а вот нужны ли эти функции рядовуму пользователю-другой вопрос, мне например на фиг не нужен шумоизмеритель.
я говорю лищ о том что люди переплачивают в большинстве своем за то что им никогда не понадобится
насчет звука я бы с вами поспорила...
насчет порта вы правильно сказали ФИРМЕННЫЙ неужели фирма не имеет права делать то что она считает нужным???
Не надо покупать где попало
Серега Галкин
потому, что еще не сломалась последняя нокиа-3310.
Anastasiya Matveeva
Я свою нокию) 6230i каждый день роняю)) ) ещё работает и о глюках даже не слышно, работает как часы
Миф не умрет пока не умрет последний Фин!
Может у вашей подруги нокиа не финская, а какая-нибудь китайская? Я пользуюсь только нокиа, у мужа и сына тоже нокиа, у меня и сына смартфоны, а у мужа коммуникатор и мы обновляем телефоны каждый год и никаких жалоб, очень хорошая марка телефона. Вполне возможно у неё попал вирус, если она пользуется по телефону Интернет. Пусть обратится в фирменную мастерскю.
Zakaria Ibrahimy так и у меня сонерик не швецкий
А ты посоветуй подруге нокию финской сборки купить, вот тогда и увидит соотношение цени и качества
Zakaria Ibrahimy причем тут сборка? вы думаете у меня сонерик швецкой или скажем японской сборки???
дело в том что компания расслабилась и не следит за качеством
ну если Вашей подруге такой попался, это не значит что все телефоны не качественные.. . У меня например уже почти 2 года! Тоже смартфон! Я довольна!!!