Samsung LE46F86 ( http://www.samsung.ru/products/tv/lcd/le46f86-bd/?tab=features )
или
Sony KDL-46X3500 ( http://www.sony.ru/view/ShowProduct.action?product=KDL-46X3500&site=odw_ru_RU&imageType=Main&category=TVP+46-70+Sony+BRAVIA+TV )
Прочие услуги
Какой телевизор выбрать ?! (см. внутри)
Сони работают хорошо только с сигналом очень высокого качества, а у Самсунга стоит более качественный шумоподавитель и малошумящий усилитель. По лицензионным соображением у Сони стоит не всеволновый тюнер, который невозможно настроить в некоторых "кабельных" диаппазонах, в часности часто бывает провал между 300 и 350 мГц, в Юго-восточном округе Москвы, например, поэтому не ловятся 3 канала, принадлежащих кабельной студии. У Самсунга таких провалов не встречал, а при настройке ясно и просто "бегут цифры" с частотой сканирования. Подобные телевизоры (оба) , вообще целесообразны только если преимущественно смотришь ДВД высокого разрешения. У Сони преимущество перед Самсунгом будет реально ощущаться вообще на блю-рэй. На эфирном сигнале преимущество пока, согласно мнению экспертов, остаётся за электронно-лучевой трубкой 29 дюймов (не найдёте ни одной стационарной эфирной студии, где в качестве основного контрольного монитора применялась бы не ЭЛТ) . В принципе любые плоские телевизоры значительно менее помехоустойчивы поэтому с реальным эфирным сигналом работают намного хуже. "В глубинке" , где эфирный сигнал плох Самунг будет иметь явное преимущество перед Сони. Если смотрится только ДВД высокого разрещения, то выбирайте Сони. Самый лучший плоскосной телевизор -Вестингауз, но это штука не массовая, крайне дорогая и малораспостранённая, предназначенная для сигнала сверхвысокого разрешения.
Я за Sony! Очень ценю качество не смотря на цену.
Очень хороший выбор Fill HD а не HD Ready. Вперед .
Бери Самсунг. Но послушай совет, лучше трубки ещё ничего не придумали
Sony KDL-46X3500 / на моём блоге статейка о провале самсунга (если конечно интересно почему Сони а не самсунг) / а вообще с такой диагональю лучший выбор это пионер с конца прошлого года только пионер во всех своих моделях использует преобразователь который "улучшает" все входящие сигналы. (БЕЗ КОМЕНТ)
Ирина _
преобразователь который "улучшает" все входящие сигналы. (БЕЗ КОМЕНТ
Ирина _
"преобразователь который "улучшает" все входящие сигналы" - это не более чем коммерческий лозунг, если вы не знаете устройство и работу телевизоров, то могу сказать, что усилители видеосигнала есть во всех телевизорах, даже чернобелых, и улучшить, т.е. превнести туда еще что-либо - а зачем? и так все что приходит, то и выдается на экран
самсунг вот
и Sony,и Samsung марки лидирующие качество одинаковое
у моей подруги кажется такой же самсунг) Классный))
Из этих двух я бы выбрал "Соньку". Сам смотрю 42-х дюймовый "Филипс" тоже Full HD. Отличный телек. Пересмотрел заново все диски. Ощущение потрясающее.
Бери Сони, если у него хорошое изображение и звук!!!!
Бери тот накотором картинка будет лутче