Прочие услуги

какой телевизор выбрать

жидкий и хороший
Акерке Жан Акерке Жан
Лучший ответ
Лучше выбрать кинескопный телевизор одной из известных фирм, если, конечно, есть в комнате место для его установки. По качеству картинки модели с небольшой диагональю ( 72см и менее) значительно лучше ЖК и плазмы, у которых картинка при приёме телесигнала выходит размытая.
Если же вы собираетесь использовать телевизор преимущественно для просмотра DVD и HDTV фильмов, то приобретайте телевизор ЖК с диагональю не менее 81 см, по качеству картинки они не уступают плазменным панелям.
Мы недавно "шарп" ж-к взяли. плоский .пока хорошо. а на кухню "хюндай"ж-к. тоже работает. но мощности чуть меньше снежит малость.... (23000) (7 200)Москва
Смотря сколько Вы готовы потратить на Ваш новый телевизор:
1. Денег мало - тогда можно взять ж/к телевизоры фирм daewoo, thomson, hynday, elenberg (не знаю как пишеться) и прочее га.. в... нО! фирмы которые НИЧЕГО САМИ не делабт а только собирают из других (как правило самых дешевых и низких по качеству комплектующих)
2. Средний телек - samsung, lg
3. Если хотите себя порадовать на долгие года тогда вибирайте SONY, sharp, philips
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
при выборе техники смотрите на каком языке меню и руководство пользователя и гарантийный талон - если не на русском, то возможно телек введен на территорию РФ левый, тогда могут возникнуть проблемы с гарантией!
Жидко-кристолический. LG
не плохо себя зарекомендовали телевизоры ( панасоник и шарп)