Прочие услуги

Черный список на мобильнике

Как сделать, чтобы звонки и смски, поступающие с определенного надоедливого номера, игнорировались (оператор МТС).
Иван Попов
все проще:
Если не смарт то делаешь либо группу абонов либо просто на ненужные звонки вешаешь звонки с пустой мелодией, абоз взонит, ты не слышишь его, только видишь потом непринятые звонки. Со времене человек перестает звонить на номер который не отвечает.
А смс блокировать не удастся от нежелательных абонов, их можно просто удалять невскрывая.
Владимир Дряхлов
Лучший ответ
Смотря какой телефон. Если поддерживает JAVA, советую скачать прогу BlackCaller
Эрнис Хасанов
у меня на самсунге блок лист есть туда их отправляю и всё
Если не хочешь качать "проги", то
1.создай на телефоне новую группу (типа "друзья" "семья" "уроды")
2. в опциях вызова выбери "фильтр" (!внимание! - иногда называется по другому)
3. в фильтр добавь ту группу, которую ты хочешь сделать "чёрной"
4. перениси с записной книжки, все свои "неприятные" контакты в "чёрную группу"
PS: а лучше, позвони и напрямую пошли их на... й
Ooze Ooze
смотря что за телефон. проги бывают либо встроенные, либо закачиваемые для смартов. найти их можно на dimonvideo.ru особенно под симбиан достаточно прог. но у них есть свои недостатки. одни не отбивают смс, другие отбивают звонок, но ты все равно можешь увидеть, что тебе звонили с этого номера.... Черный список непосредственно через оператора МТС недавно сделать было не рально, не предоставляли такую услугу. сейчас не знаю, позвоните оператору. может и сделали как платную услугу, если да, то в этом случае прога будет не нужна.