Прочие услуги

подскажите пожалуйста)фото и вопрос внутри =)

Красота страшная сила.. . И Sony Ericsson Z610i очень красив. А ещё он удобен и качественно собран. Держишь в руках эту штуку и понимаешь – вещь крепкая, надёжная. Плюс очень хороший фотоаппарат (без автофокуса, что для меня только плюс – с автоматической фокусировкой невозможно снимать, очень велики задержки) . Плюс плеер, отказываться от которого совсем не хочется. Плюс, опять же.. . внешность.
Sony ericssonK660i:
Продолжение K610i получилось вполне логичным, учитывая ассортимент продукции компании. В первую очередь, в облике телефона есть черты как K810i, так и флагманского K850i. У телефона новая платформа, хороший экран, неплохая клавиатура, поддержка 3G/EDGE, а также приятная заявленная стоимость (около 250 евро в начале продаж с последующей корректировкой до 200 евро) . Среди минусов аппарата можно выделить, пожалуй, лишь маркий корпус. 2-мп камера без автофокуса не кажется упущением, учитывая бессмыслицу в 3.2-мп модуле у W890i и наличие в портфолио производителя K770i с автофокусной камерой.

Рекомендовать к покупке этот телефон можно всем, кому не нужно многопиксельных камер, и кому приглянулся его дизайн. За 9000 р. уже в марте можно будет приобрести самый стабильный телефон на платформе A200 с хорошей производительностью Java-машины с Jp-8 библиотеками, плеером с функцией Mega Bass, разъёмом Fast Port на нижнем торце. Можно найти и приятную функцию показа фотографий и запись роликов в разрешении 320х240 и ещё много всего того, чем интересна платформа A200.
Любаша Фетер
Лучший ответ
Попов Роман Все хорошо. Одна поправка. 320х240 и А100 тянет. На любых экранах, как 176х220 так и 240х320.
Девушка, пора бы уж определиться! Хотя бы с производителем. То нокиа, то самсунг, то лыжи, теперь вот сониэрик. Монетку бросьте или бумажки из шапки тяните. :)
я бы взял Sony ericssonK660i
второй...