Прочие услуги

Подскажите пожалуйста! (вопрос внутри).

на примере ЭТИХ http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90555&modelid=925811 наушников скажите пожалуйста эти параметры
Диапазон воспроизводимых частот10 - 28000 Гц
Импеданс32 Ом
Чувствительность104 дБ
Номинальная мощность1500 мВт
на одно ухо (динамик) или на два и есть ли какие-нибудь еще параметры которые не указаны по ссылке. Заранее спасибо! !
Erbolat Amantaev
Описание модели BBK EP-3001S

Высококачественные динамики (40 мм) стереонаушников дают полную уверенность в том, что Вы услышите
любой музыкальный оттенок, от глубокого баса до высокочастотных эффектов.

Открытый тип акустического оформления позволяет создавать более прозрачную и естественную звуковую
картину. Наушники обладают меньшим весом и очень удобны при использовании в течение длительного
периода времени.

В комплект входят два штекера - 3,5 и 6,3 мм, что делает возможным подключение как к домашнему, так и
портативному аудио.

Увеличенные мембраны и нежесткое крепление чашек c регулируемым оголовьем повышают комфорт при
длительном ношении.

Широкая лента дужки оголовья и мягкие амбушюры делают студийную работу в этих наушниках комфортной
даже при длительном непрерывном ношении.

Двойной шарнир чашечек дает возможность использовать наушник повернутым на 180 градусов, что позволяет
работать непосредственно с одним динамиком.

Использование в конструкции динамиков неодимовых магнитов делает воспроизведение точным и чистым в
широком диапазоне частот, от басовой октавы до высокочастотных эффектов.

3-метровый соединительный шнур, изготовленный из длиннокристальной бескислородной меди (OFC),
значительно улучшает передачу сигнала и точность воспроизведения, а позолоченный штепсель
наушников обладает повышенной устойчивостью к коррозии и сводит к минимуму возможные искажения.

Характеристики модели BBK EP-3001S
Диаметр диффузора, мм90
Сопротивление, Ом32
Чувствительность, дБ104
Диапазон частот, Гц10 - 28000
Искажения, %<1
Длинa провода, м3
Разъем, мм3,5 + 6,3
Номинальная мощность, мВт1500
Регулятор громкости+
Вес, г206
Вес в упаковке, г320
Цветсеребряный
EAN-код6920053807279
Лёха Черкасов
Лучший ответ
крутые наушники. на всю мощьность не пробуй, оглохнешь - мощьность указывается общая