Прочие услуги

Подскажите, пожалуйста, какой мне выбрать сотовый по моему вкусу, характеристика в вопросе.

- Большой Экран с хорошими возможностями
- Хорошее, объемное звучание в наушниках и так, эквалайзер
- Хорошие возможности общения
- Скоростной Интернет
- Возможность чтения книг
- Недорогая Цена
- Хороший производитель
и ёще напишите сайт, где можно посмотреть фотографии и полную характеристику модели
Joomart Mamatov
привет! н73 не очень шас дорог! у меня такой шас! широкий экран супер звучание! обьёмное меню и притом очень лёгкое! ката памети до 2 гектар! как плеер постоянно слушаю! не глючет интернет просто на повал! камера 3,2 мега пикселя! проги качаю и вапше как кинотеатр смотрю клипаки))) ) не пожелешь бери! на сайте www.nokia.ru всё про любую мадель найдешь! посмотри сама)))
Андрей Тен
Лучший ответ
Я вижу единственный подходящий вариант: Nokia N73

Nokia N73 – это компактный смартфон, работающий под управлением ОС S60. В настоящее время существует масса приложений, созданных специально для этого телефона. Это не только интересные игры, но и сложные калькуляторы для инженеров, выполняющие трудные математические вычисления. Именно программная начинка помогла Nokia N73 обогнать своих конкурентов. Помимо этого, Nokia N73 имеет отличную 3,2-магапиксельную камеру с оптикой Carl Zeiss, а фотовспышка позволяет вести съемку даже ночью. Фотоснимки отличаются высоким качеством, которое можно оценить не только на экране с диагональю 2,4 дюйма, но и на фотобумаге. Память телефона позволяет хранить большое количество нужной информации, фотоальбом или большую фонотеку музыкальных файлов, которые воспроизводятся удобным и простым MP3-плеером.

Достоинства:

* Отличная камера, удобная шторка, удобные настройки
* Компактный "телефонный" корпус
* Отличный "живой" 3D-звук

http://www.dixis.ru/phone_info.php?phone=1195
Невозможно купить Н95, по цене 1120, посмотри модели Сони-Эрикссон К 800 Волкмэн.
Ирина Ромаева
Большой экран уже подразумевает высокую цену.
эквалайзер- некритично, можно загрузить ява- проигрыватель с ним.
скоростной инет- компания скайлинк, есть она в Вашем регионе? . или вай фай
книги читаются опять же ява- приложениями
обратите внимание на кутеки. 8310 подходит под все, кроме большого экрана, правда джойстик его не надежен. есть и другие кутеки. старые модели дешевле. еще дешевле с рук
отл саит www.helpix.ru/
www.mobile-review.com/review.shtml
Костик *****
Sony Ericsson K800, например. А вообще выбор очень большой, но про недорогую цену забудь.
Елена Китаева
http://www.gsmhit.ru/motorola/motorola_rokr_e6.php вот очень рекомендую
Dil'shat Tohtiev
вот те сайт - гуляй и выбирай....http://www.mobile-review.com/review.shtml
Nokia N73! или N70!