Прочие услуги

Какой лучше телефон NOKIA или SAMSUNG

самсунг
Danka
Лучший ответ
Третий год использую Nokia. Хотя и много говорю, но на неделю зарядки хватает. Для меня это важно. У дочери Samsung. Заряжает через день. Хотя ему всего полгода.
Aleksey Vassilchenko
Конечно Нокиа, если телефон, то Нокиа, а другие не признаю. . Все что не Нокия, не телефоны..
Александр
Нокиа рулит! ты только посмотри какие там смартфоны.... у меня 3250! супер телефон!!!! самсунг гавно!
Таня М
nokia будет по долговечнее и по качеству выше гораздо.
Илья Молодов
У меня были и Samsung,и Nokia,до недавнего момента ходила с Samsung е900,проходила год и не смогла удержаться, в итоге всё равно возвращаешься к родной Nokia.Как ни крути, а по ряду параметров Samsung во многом уступает Nokia)))
Madina Zhanatovna
Да нокиа конечно, есть еще с украинским сертификатом, но лучше ростест! Удачи ;-)))
Конечно NOKIA, он специализируется только на телефонах, а самсунг выпускает много всего второстепенного. А лучше в опросе спросить.... там уж конкретно узнаешь что и как.
Я предпочитаю Nokia- как показывает опыт - они долговечнее.
Serega Saran
SAMSUNG у меня у все семьи, и один у мужа рабочий уже 4 года работает, а все остальные около 1,5 и ничего не ломается. Супер!!
...у нокии обААаалденный звук.... Нокия--- горлапан!!!! и мне это нравится... .
Самсунгов нифига не слышно.... ///
по качеству нокиа, а вот по модели уж тут смотрите сами.
Я бы поставил вопрос Нокиа или Сони. А самсунг отребье, вечно чего нибудь не хвотает.
нокиа
ОДНОЗНАЧНО NOKIA!!! Только ищи финскую, китай говно, одна головная боль\виснет, глючит, САМА ПОСЕБЕ ОТКЛЮЧАЕТСЯ\
Я Моя
Nokia лучше чем samsung, там все проще