Прочие услуги
Какой телефон лучше NOKIA или SAMSUNG
NOKIA
ОДНОЗНАЧНОГО ответа нет! у нокия ПОКА сильнее смарты, но просто телефоны, особенно слайдеры сильнее у самсунга. ИХ ноыве модели типа Е840 или Ю600 хороши. по фототелефонам у нокии и самса уже паритет - скоро ывйдут модели самсунг G600 и G800 с 5Мп камерами,а в Ж800 еще и оптозум - реальные конкуренты по камере для н95. Также в ближайшем будущем появятся смарты самса с GPS. также у самсов сильны коммуникаторы на виндоус типа ай710. так что самс очень серьезная фирма и с ней надо считаться.
Nokia, конечно. Самсунги часто ломаются.
NOKIA !
SAMSUNG для NOKIA вообще не конкурент!!!
только нокиа!
смотря для чего - у меня сонька врполне меня устраивает. Если нужен надежный телефон, качественный то конечно нокия. Если просто так что бы красивый был и звонил то самсунг.
samsung Nokia menia podvodila i moix druzei ia samsungom polizuiusi 5 let i nikakix problem nebilo ...nedavno muj podaril samsung D900i prikolinii udobnii i nedavno vishel gde-to 1,5 mesiatsa nazat. etogo goda..na konkurse eto modeli zanela pervoe mesto. reshati tebe.
Ну телефоны должны быть все качественные, а то что это за телефон который развалится через месяца 3... вообщем, лучшый выбор это NOKIA....
Помни товарищ,Принцип простой:Нокия рулит-Гнусмас отстой!
NOKIA rulezzzzzzzzzzzzzzz. beri ego a ne koreiskuu fignu
На самом деле фирмой номер 1 среди сотовых телефон считается нокия, и это так.
однозначно NOKIA, сама убедилась.
Nokia -супер, это бесспроно!
nokia лучьше чем то дерьмо