Прочие услуги

Какой телефон купить лучше SE K550i или W810i?

Лучше W810i. у меня он уже больше года, не жалею ни капельки! телефон - класс.
Don Alexandro
Лучший ответ
SE K550i
Дима Яковенко
K550i
В целом телефон произвел довольно благоприятное впечатление. Далеко не последнюю роль в этом сыграл его дизайн, который понравился значительно больше оного у W610i, хотя, сами понимаете, это абсолютно субъективная оценка.
Функциональное оснащение аппарата также на высоте и способно удовлетворить потребности практически любого среднестатистического пользователя. Набор возможностей стандартный для последних моделей Sony Ericsson.
Качество связи нареканий не вызвало, как и громкость звонка. MP3-мелодии звучат громко и довольно чисто, хотя в звучании динамика явно ощущается нехватка низкочастотной составляющей. Виброзвонок средний по силе.
Звучание штатной гарнитуры неплохое, но не более того – ведь главным козырем K550i является не музыкальный плеер, а встроенная в него камера. Она обеспечивает отличное для своего класса качество фотографий, которое даже немного лучше качества снимков W610i, хотя камеры у этих трубок по большей части одинаковые. А вот видео оба телефона снимают одинаково плохо. Согласитесь, что по сегодняшним меркам разрешение 176х144 пикселей при скорости 10 кадров в секунду для устройства, позиционируемого как камерофон, не может быть простительно. Однако это беда не только K550i, но и других телефонов Sony Ericsson, так что ничего не остается, как мириться с ней.
Несколько труднее мириться с неудобным расположением слота для карточек памяти, однако этот недостаток ощутят только те пользователи, которые имеют привычку пользоваться несколькими сменными носителями.
W810i
можно сказать, что глобально телефон не отличается от предыдущих моделей – если для вас важен EDGE или чем-то не устраивает K750 или W800, то менять телефон стоит. В противном же случае это практически то же самое. Хотя, надо отметить, определенная харизма в телефоне есть.
Плюсы
богатая функциональность;
хорошая комплектация.
отличная эргономика;
наличие EDGE.
Минусы
темный на солнце дисплей;
отсутствует шторка для объектива
Андрей Аткин
Они по функциям одинаковые, смотри по дизайну какой больше нравится. Но в SE W810i будет флешка в комплекте на 512 Мб
W810i! У K550i кнопки неудобные, тормознутая камера и лаги в прошивке!
w810i-даже не думай.
Elena Shiraeva