Прочие услуги
Какой телефон купить?
посоветуйте какой телефон купить, если у меня есть 7000 рублей
Выбор всегда надо делать самому. А глупые рекомендации типа "Winda - отстой, Linux - forever" или "Sony -дерьмо, Nokia - рулит", а так же фразы "бери вот это, потому что это есть у меня и оно мне нравится" сориентироваться ни в коем случае не помогут. Вот вам ссылка на неплохой аналитический материал, написанный специалистом в своём деле. Прочитайте, вникнете в суть вопроса. А после осмыслите прочитанное, и сделайте СВОЙ сознательный выбор.
Выбор сотового телефона ценового диапазона от 200 до 300 $
http://www.3dnews.ru/phone/mobile_200-300_2007/
от 100 до 200 $
http://www.3dnews.ru/phone/mobile_100-200_2007/
Удачного выбора!
от 100 до 200 $
Удачного выбора!
Жалко ты не указал(а) каке функции ты хочешь иметь в телефоне....Я бы предложила тебе эти четыре модели телефона. Nokia 5300 XpressMusicMotorola L9Sony Ericsson K610iMotorola V3i RAZRНо всё же из этих моделей советую остановиться на Sony Ericsson K610i.K610i - небольшой и изящный телефон третьего поколения, оснащенный всем необходимым для высокоскоростного обмена сообщениями и высококачественной голосовой и видеосвязи. Мобильный телефон Sony Ericsson K610i позволит насладиться развлекательными мультимедийными услугами, а также воспользоваться быстрым и продуктивным поиском в мобильном Интернете. Этот телефон поддерживает функцию push e-mail, которая позволяет быть в курсе всех входящих электронных сообщений, и синхронизацию с персональным компьютером для постоянного обновления списка контактов и встроенного в телефон календаря. На задней панели K610i располагается почти незаметная цифровая камера с разрешением 2 мегапиксела. Вы сможете по праву гордиться кадрами, снятыми с помощью K610i. Их можно сохранить и отправить непосредственно в свой веб-журнал. Благодаря K610i можно наслаждаться своей любимой музыкой, куда бы вы ни направлялись. Смотрите и слушайте музыкальные видеоклипы любой продолжительности и загружайте в свой телефон новые мелодии
Отличный телефон Motorola SLVR L7e - недавно купила и очень довольна. И как раз в 7 штук уложилась!
http://mobiguru.ru/phones/motorola/motorola_slvr_l7e.html - вот такой
Сони эриксон W810iСамый функциональныйСамый мощный и долгоиграющий аккум,в нем естть ВСЕ и даже флешка на 512 мвреально всЁ всЁ
нокиу н 95
самсунг U600