Прочие услуги
какой телефон купить
Привет ...какой телефон купить в пределах 8 тысяч рублей.... мне нравится Rzarv 3 Motorola ..мож он плохой... скажите кто разбирается!!!
какой тебе нравится.
самое главное, чтобы он был без джойстиков:)
Моторола неплохой телефон, лёгок в использовании, но слабая батарейка. Нокиа прост в использовании, но угловат, это мужской телефон. Самсунг -отличный выбор. И главное, чем меньше размер дисплея, тем надёжнее при падении.
Сони эриксон!
Не бери к610i-телефон для 3G-сетей, следовательно переплата. Гарнитуры нет в комплекте. Тебе надо ее бегать искать потом?
я обожаю исключительно самунг! У меня у самой Е730 - очень неплохой. Есть и МП 3, МПЕГ 4, Фото-Видео камера, блютуз, ИК. Находка! А такой стильный, женский легкий!!!!Или выбери Е350 или Д500. А так же Е375 - неплохо! Советую брать только из САМСУНГОВ!
привет!!! Я соглашусь с остальными, бери Нокию, в линейке есть и раскладушки и слайдеры и классика, ценовая политика гибкая подберешь что нибудь... Если Нокия не устраивает, тогда Самсунг, качество, надежность, да и по цене не дорогие. А Моторы часто ломаются, виснут...
Бери либо нокию...но у них чисто женских моделей мало...Либо самсунг....У них раскладушек много...Согласен со Славяном...такой тел я даже не видел еще :))
если ты прекрасная- то бери мотороллу рейзер(тонкая раскладушка) желательно розового цвета, нет ничего прекрасней чем прекрасная девушка с прекрасным телефоном!!!( просто улет) а то что говорят про мотороллу это полная лажа, моторолла настолько старая компания, что они работали ещё тогда, когда небыло никаких нокий и самсунгов, все рации у американских полицейских именно моторолла. у меня лично нокиа 6630 нравится до ужаса-можно смотреть фильмы, слушать музыку, играть любые игры, читать книги- короче смартфон- это навсегда! а чтобы неполучилось чего- бери где нить в официальном центре
Лично я - приверженец Нокии! Моя первая нокия (еще без СИМкарты, с наглухо вшитыми параметрами и №8901...) отпахала 9 лет, падая с высоты 4,5 м, попадая под ливни и пр. Второй год пользуюсь Нокией-раскладушкой (поменял старую, работающую трубку из-зи размеров и веса) ,
очень доволен надежностью и качеством звука.
Моторолу 3 не советую - аккумулятор слабый, на день не хватает, меню самое отстойное и неудобное. Да и у каждого 3-го уже есть, выделяться нужно. Вообще рекомендую S.E. или Nokya. А сименсы там всякие-бенQ, моторолы, не советую. Год работал продавцом в "Связном", знаю какое это Г.
он оч плохой,ни в коем случае не покупай. Над было написать, чего ты ждешь от телефона. Нормальный по всем параметрам SE W550i,ну ток он мне на внешность не оч нравится,ну ты посмотри на него
Чуть дороже 8 тысяч (8050 р.) стоит недавно вышедший на рынок Sony Ericsson K610i-модель есть как в сером варианте, так и в красненьком, последний девушкам очень нравится. Есть камера-2.0 мп, съёмка фото\видео. Мр3 плеер (20 мб встроенной памяти+карточка на 64 мб в комплекте), можно докупить-карточки формата Memory Stick Micro (m2) есть до 1 гб. Память на 1000 смс, яркий экран. Блютус и ик-порт присутствуют. Плюс новая платформа-появилась многозадачность как у смартфона-можно открывать несколько приложений одновременно.
Лучше нокию возьми
Разор не бери - там шлейфик не надёжный, месяца через три может сломанаться. Если хочется ракушку - раскладушку бери самсунг или нокиа (нокия дороже аналогов на 1500-3000, потамучта brand). Если классический - я скланяюсь к симакам - очень советую S75. Вообще выбирть старайся первой nokia, ничего не подберёшь - sony erricson, потом думай о сименсе. Удачи.
Это твое дело, какой купить, но... если берешь Нокию, то смотри, что бы она была не китайская, а Голландская, Сони-Эриксон К700 не бери - джостик гонит после месяца использования, а вот Сони-Эриксон W900 неплохой телефон. Моторола если честно никогда не считалась хорошим телефоном, но выбор за тобой! УДАЧИ!!!!