Прочие услуги
Какой телефон купить мужу?
Сам он купит первое попавшееся, но меня это не устраивает. Камера не нужна. Будильники, бесшумный режим, вибро, вибро+звонок. Персональные мелодии, или по группам. Если будет радио, или возможность слушать свою музыку - думаю он будет доволен. Предел - 6000. Что посоветуете?
таких телефонов нереальное количество!лучше всего пойдите вместе и салон связи и вместе выберите - это будут самый лучший вариан!
Sony Ericsson. Модель выбирайте сами. Их много.
вообще я бы не стал покупать телефон своей жене.. и вам того же советую..А в плане бюджета на эти деньги можно взять например Nokia 6230i - хороший, очень надежный телефон. с мужским дизайном. умеет все. батарея держит долго.. и главное что им можно "гвозди забивать"....Правда он обойдется Вам чуток дороже - где то в 6600-6900. Или обратите внимание на телефоны Benq. Не советую брать Алкатель, Самсунг, ЛГ и Пантек (последний в силу своей эксклюзивности и наличия запчастей на складе у официалов).
Nokia 5140-правда камера в ней есть, но она есть практически во всех тел. за 5-6 тыс. , а телефон еще хорош корпусом-он пыле-влаго защитный, стоит 5400-5600. А, если категорически против камеры, то Nokia 6020i-она в пределах-4000, но без радио.
Sony ericsson, а модель любая, которая тебе понравится. Из всех телефонов, которыми я пользовалась, только эта марка зарекомендовала себя хорошо. Телефон (модель Z 200) служит мне уже 2 года, проблем никаких, хотя я его роняла, топила, заряжать забывала. Пока не подводит.
Советую такой телефон, чтоб мог только звонить и пренимать звонки только с твоего номера .
Руками и ногами за Nokia 6230i но я не знаю сколько он стоит в рублях:)Он поднавороченый но оно того стоит!Уж поверьте!Телефон очень надежный:)
до 6000 самый мощный вариант - BenQ-Siemens C81
nokia 6070, скромно, строго, надежно естесвенно, стоит около 4000