Прочие услуги

Хочу мобильник с нормальной фотокамерой, какой посоветуете?

Фотег не предлагать - нужно чтобы камера была ВСЕГДА ссобой, а фотик можно забыть..По качеству чтобы не хуже SE k790 или такой же.. но у к790 меня напрягает крышечка объектива, которая выпирает и постоянно открывается.Есть и аналоги? Может тот же SE другие мобилки с такой же камерой делает? Я в модельном ряду плохо разбираюсь..Заранее спасибо.
Не парься у меня тоже SE k790i и я доволен наш телефон бкдет в первых рядах ещё до декабря! А потом поменяеш на более новый SE! Лично ятак и поступлю! Мой телефон даст фору смартам, столько всего!
АЗ
Артем Забелин
1 634
Лучший ответ
NOKIA N95...kamera 5 mpx...sama videla,fotki polychaytsya syper,koroche kak na fotike....i video chetkoe
nokia n 95 там 5 /литров/ но всеравно лучше брать цифровик отдельно
какой нить соник бери, там почти на всех кроме старых моделей хорошая камера!!
Nokia N92! камера 5 МПикселей, хороший телефон!
АБ
Алеся Бакач
3 268
nokia n73
Попробуй NOKIA N95 - камера 5 Mp, вот это вещь.
))
))) )))
2 487
Nokia n 73
Андрей Капран
Андрей Капран
1 921
nokia n 82.-по совокупности фотохарактеристик-признан лучшим камерафоном.
Nokia 6233.Недорогой, качество снимков вполне приемлемое. 3.0 мегапикселя.
Бери лучше фотоаппарат с нормальным мобильником! =))
Samsung SGH-U600
2048x1536 (3.20 млн. пикс.) , цифровой Zoom 4x, автофокусировка, встроенная вспышка, режим макросъемки.
если хочешь хорошую отокамеру, то лучше ее брать отдельно от мобилки.
ты же по фотоаппарату не звонишь, а мобилкой хочешь фоткать хорошие фотографии
nokia N 73
nokia n 92
nokia n 95
SE k 790 i
бери фотик и не парься
Наталья
Наталья
271
Бери SonyEriccson K790i там ксеноновая вспышка, тестировали сами, при вращающемся вентиляторе если фотографировать со вспышкой то после съёмки вентилятор как будто выключен. и качество отличное.
Такого нет, а самая хорошая фотокамера, та которая без мобильника !