Прочие услуги
Люди чё кажите покупать стиралку с вертикальной или горизонтальной загрузкой? почему?
Когда мы года 4 назад покупали стиралку, нам большинство советовали с вертикальной загрузкой, какая лучше я не знаю, но вот наша машина с вертикальной загрузкой за свою 4-х годичную жизнь пока не ломалась
У вертикалки один плюс - можно остановить, открыть и доложить забытое. А также в случае поломки открыть, слить воду, убрать белье. Горизонталка этого не может. Но зато ее легко ремонтировать, точнее, легче.
Неизвестно Неизвестно
очень даже может.
смотря куда вы ее поставить хотите и внешне что нравится
Как пожелаешь. У меня горизонтальная.
Lu4we s verxnej,potomu 4to tam 2 podwipnika(mne tak objasnjali znajuw4ije ljudi).Doljwe prosluzit.
вертикалка надежней, верно. барабан крутится на двух подшипниках, а горизанталка на одном, нагрузка намного больше. whirlpool надежная.
Неизвестно Неизвестно
ды два подшипника в машинках обоих типов.
узел крепления прочнее делают и всё.
Если мало места - покупай с вертикальной, а вообще не советую, говорят - быстро ломается, да и загрузка на 5кг и все? . неудобная машина. Вот у меня Электролюкс и температуру выставлю какую надо и режим подберу и время видо сколько осталось и чего она делает полощет или еще стирает и остановить могу в любое времяи изменить программу. . Не пожалейте денег и купите нормальную машину. Выбор сейчас большой.
эээ.... а в чем разница? ? ми пох, главное, чтоб стирало
Ну если у вас нету места а белья много то покупайте с вертикальной ( ее луче в вану класть)
Если вы хотите поставить в кухню то лутче горизонтальной.
Как по мне то вертикалка лучше, но Светлана права- смотря куда хотите вы её поставить.
смотря сколько людей в доме и где будет стоять а слить воду можно и в горизонтальной там есть програма, мойсовет горизонтальная,