Прочие услуги
Что лучше: стиралшьная машина с вертикальной или гаризонтальной загрузкой?
Верхняя загрузка удобнее, но на машину ничего не поставишь.
С горизонтальной лучше, так как барабон цельный, в вертикальной он с открывающейся крышкой. Постепенно все рашатывается и возникает дисбаланс в режиме центрифуги. Однако машины с вертикальной загрузкой занимают меньше места вместе с рабочей зоной загрузки-выгрузки белья, чем у горизонтальных.
Смотря что брать во внимание.
У вертикальной загрузки меньшие габариты следовательно использовать на площади выгодней.
То что нельзя использовать верхнюю крышку как столик это минус.
Машинка с вертикальной загрузкой стоит больше, но это не из-за особого качества исполнения, а из-за малого спроса на них.
Ничего разбалтываться не будет, и брать как некоторые в вид,что типа можно остановить в любой момент идоложить белье, это бред, у горизонтальной тоже самое, просто фазы немного разные, можн открыть люк тлько когда нет воды и все. Но у меня например не приходило в голову производить замен вещей во время стирки.
У горизонтальной я считаю только плюсы, удобное использование пространства помещения, можн оиспользовать сверху столешницу для организации рабочего места.
Стоят дешевле.
Если рассматривать по поводу протечек, то ни те ни другие не текут.
Стоят дешевле.
Это как в сексе - если важен только конечный результат - бери горизонталку! А мне вот намного важнее сам процес, что как происходит, кто куда чего и как....А потом - оргазм - идеально чистое и пахнущее белье!
У меня с вертикальной, но знай, лучше горизантальная!!!!
Это зависит от того как вы её устанавливаете,куда встраиваете. При горизонтальной загрузке верхнюю столешницу можно полезно использовать. Может оказаться что вам это не надо,или даже не удобно.. я бы склонился к горизонтальной большевариантов и удобно!
с вертикальной, т.к. если че забыл положить, берешь открываешь и ложишь...
с горизонтом, однозначно