Прочие услуги

Какую стиральную машину лучше купить (с вертикальной загрузкой)?

В зависимости от: 1. места куда будешь ее ставить 2. количества белья которое будешь стирать все остальное ерунда. Как правило: - больше трех кг в семье из 3 и менее человек никто за раз не стирает, - больше трех програм никто не использует, - отжим свеше 600 оборотов вредит некоторым тканям, поэтому лучше дольше на 600 погонять, чем задавать 1000 оборотов - с вертикальной загрузкой более безопасная, но не видно как белье болтается туда-сюда!!!
это без разницы, все дело в моде и личных вкусах. сегодня модно с фронтальной загрузкой, завтра с другой
Олег Важенин
Если мало места там,где вы собираетесь её поставить,то безусловно с вертикальной,ну а если с помещением всё впорядке,то уже у многих видела её поставленную на уровне груди.Очень удобно.И под ней место свободное...
Sergei Starkov
Вертикальную
Dayana Beauty
у AEG есть отличные машинки с вертикалкой, стирка класса А, отжим 1600 об, программ много, а главное они есть узенькие, всего 40 см
У меня индезит пашет как Папа Карло и здорово. А наверху столешница. Аккуратненько и красиво и гармонично
Олег Чуняев
Горизонтальную бери! Во первый: прикольно смотреть как стирается! А во вторых проще использовать: с горизонтальной загрузкой; подставляеш таз (ставиш на пол) и легким движение руки все чистенькое белье оказывается в тазу. Поднимаеш таз и идеш вешать на балкон. С вертикальной загрузкой; за каждой вещью придется нагибатся! и дырка там поменьше, большие вещи с трудом пройдут.
У меня горизонт на 5 кг, уже года два - и тебе рекомендую.
Inga Capshuc
Индезит
Diyora Saitmuratova
Для начала выбери место расположение будущей машинки, а потом уже выбирай....узкая или широкая, какой объем загрузки тебя интересует, сколько оборотов....мне допустим больше нравятся машинки с фронтальной загрузкой, так как на верх можно что-нибудь поставить
Electrolux !!!
Evgeniy Kim
я продавал их три года и скажу откровенно, что особой разницы в качестве стирки нет. А качество сборки... если бы Электролюксы, Боши и т. д. (т. е. элитные марки) продавались в таких же количествах как, например, тот же Самсунг, процент брака был бы ничуть не меньше. А вообще советую присмотреть Candy, пусть и российской сборки. В конце концов и Электролюксы в Питере собирают
брехня, что обороты более 600 портят белье.. не это вообще белье портит.. а сказано правильно. У них вообще практически нет отличий, только если вертикалки стоят дороже. Если мало места, например в ванной, то с вертикальной загрузкой - люк всегда сможешь открыть. а если места вагон... бери горизонтальную загрузку, приятней смотрится и полноразмерную, вдруг куртку захочешь постирать, или одеяло с подушкой. что касается фирм производителей, то тут уж все будет зависеть от вашего семейного бюджета, если нужно будет то подскажем и подберем... пиши!
Electrolux !!!