Прочие услуги
Какую стиральную машину лучше купить?
Производитель? Способ загрузки? Может еще есть параметры, на которые стоит обратить внимание при выборе?
Способ загрузки не имеет значения -ЛИШЬ БЫ ВАМ БЫЛО УДОБНО . В вертикальную машину можно что то доложить после старта стирки.Фронтальную удобно ставить на кухню под столешницу (если по высоте не войдёт можно снять верхнюю крышку).Во фронтальных лидеры (цена по возрастанию)Ariston ,Zanussi, ElectroluxВ вертикальных Indesit , Ariston а Zanussi, Electrolux идут французкой сборки несколько дороговаты , но так же высокого качества.На современных машинах ГАБАРИТЫ НИКАК НЕ ВЛИЯЮТ НА УСТОИЧИВОСТЬ.Конечно же стоит брать с электроникой - просто удобно не ошибётесь при выборе программы (она сама Вам не даст постирать шерсть при температуре 90 градусов).Избегайте покупки таких марок как Bosch, CANDY , ARDO , BEKO.Если будут вопросы с выбором можете мне написать.
"Miele" Germeny, front
У меня ARDO (итальянская). Я очень довольна. Моей машине уже 6 или 7 лет. Тьфу, тьфу, тьфу. Если бы покупала машинку сейчас, купила бы таймером (отсрочка стирки). Очень удобно.
Хорошая Стиральная машина от Indezit хорошее соотношений цена качество!!
Как правило, что дороже, то и лучше. Чудес не бывает. Загрузка значения не имеет. Если нельзя поставить фронтальную машину, бери вертикальную. Чтобы была ручная стирка. Чтобы бла функция несминания белья при стирке. Из подходящих категорий выбирай самую дорогую (=мощную) для себя. У меня был Индезит, на 5-год он сломался, тэн полетел. Сейчас Электролюкс, уже лучше по функциям. Я бы брала Сименс, но он на тот момент был для меня слишком дорогим.