Прочие услуги

Какую стиральную машину лучше купить?

Чтобы было оптимальное соотношение цены и качества. Благодарю за ответы.
у... тучи моделей, на самом деле я покупал самую навороченую, и как итог пользуюсь тремя программами, советую просто посмотреть и поспрашивать про надежность (аристон, зануси) и про класс отжима+энергопотребления+водопотребления, AAA самое дорогое, у меня ABA и то хватает
Bosh
Bosh - одна ручка и четыре кнопки (Ломаться практически нечему) А за каждый наворот надо платить отдельно :)
конечно Миле лучше всех, но дорого, оптимально ИМХО Занусси или Электролюкс
Лучше всего - Бош, самые надежные машинки. и немецкое качество!
Антон Кобелев
LG за 300 у. е. у меня делает уже год то, что бош у моей сестры за 700 (тьфу-тьфу-тьфу)
Erba_Petropэ Найман
Бош. У меня 2 шт. Первая (осталась у тещи) работает уже 5 лет.
Исм Аил
электролюкс, швеция, сделано с умом
У меня Самсунг. Мне нравится.
Вятка - автомат.
Arkadi Artamonov
бош
занусси, електолюкс
Robert Lazdins
bosch, miele
Давид Лушков
Miele, AEG,Electrolux,Siemens. Если место есть - лучше полногабаритную (60*60 см) , без функции сушки от 1000 до 1200 оборотов отжим (больше смысла нет да и цена резко растет) или среднего размера (60*40). По надежности LG, Indesit,Bekoообще даже не смотреть.
И=
Инуличка =*
маргарита 2000 от аристон
В зависимости от объема кошелька. Можно конечто Занусси без наворотов. А можно с наворотами. , но конечный результат один.
Оксана Молько
Лучше Боша в мире нет, вот тебе мой ответ!
Купиш Бош, расслабиться смогеш!
новую ;)
LG DirectDrive, Samsung
Самсунг, бош, элекролюкс! Обототов 1000! Отсрочка стирки! Около 6 программ!
Максим Bl@ck