Прочие услуги
Какую Стиральную Машину Лучше Купить В Пределах 15000рублей
Напишите плз название и модель и если мона ссылочку!буду благодарен!лучший получит 10баллов
Как опытный продавец бытовой техники - вы не написали какая загрузка нужна - фронтальная или вертикальная, нужна сушка или нет, встраиваемая или обычная. Если просто хотите поболтать, то это понятно. Самые лучшие стиралки - Asko. гарантия стандартная, но почти они не ломаются, ибо РУЧНАЯ сборка. Все продумано до мелочей. По качеству из фирм посоветую еще брать Siemens, чуть дешевле Bosch. Electrolux тоже неплоха, но запчасти дорогие. Из более дешевых рекомендую Аристон или Занусси - соотношение цены и качества. Чуть дешевле Индезит, но тоже не ломается. Есть французские Brandt, но к ним в России нет запчастей, как ни странно, если сломается, будете искать месяцами нужную деталь. LG, Samsung и Daewoo брать не рекомендую, качество так себе, хоть и многофункциональны. Ломаются часто, да еще и во время перевозки :)
Название не помню, но вот сейчас рекламируют, в которой время стирки устанавливается в ручную, это на много удобнее, чем 2-х часовая стирка !
у моих родителей индесит - лет 7, один раз ремонт был и то дверца слегка отошла. у меня канди тоже вроде ничего. все не рекомендуют брать ЛДжи - бак из пластика, и подвергается поломкам часто (поэтому и дешевые)
лучше индезит, но только немецкой сборки!
ужасы наговорили какие то. Самые надежные из СМА-Bosh. безусловно. но они и дороже чем например Indesit Ariston и иже с ними. Кстати для справки Индезит никогда не собирали в Германии. Это итальянская фирма Merloni. но собирают и в россии конечно.Ardo не часто ломаются, но ремонт доооолгий. зап.части поставляют с трудом (но зато настоящие).LG средняя цена среднее качество. но большое преимущество- 1 год полной гарантии (обмен, возврат) плюс 2 года бесплатного сервиса. а это много. с учетом того счто срок службы стиральной машины 7 лет обычно. У меня LG . очень довольна.дизайн, удобство, компактность, сервис.поставка запчастей 7 дне на дальний восток. а в москве наверна вообще сразу делают..не советую Candy с верхней загрузкой.открывается барабан при работе и все.потом докажи что ты его закрывал правильно..а ремонт в копейку.у нас в городе лидер продаж Indesit b LG.Gorenje тож дороговаты но времонте практически не видела и дизайн хороший и цвета.короче бери ту у которой больше гарантии вот и все.
ZANUSSI и ELECTROLUX имеют уникальную запатентованную систему впрыскивания воды, улучшающую качество стирки - такой больше ни у кого нет, при этом ZANUSSI дешевле и можно купить простую-с ручками, без электроники, она даже дольше прослужит, потому что электронная панель часто выходит из строя раньше чем сама машинка, тогда можно уложиться в 10-12 тыс.
zanussi, например FE925N не пожалеешь... не вру.
У нас индезит! уже 3 года! Не разу еще не ломалась, и вообще удобна в обращение!
Много функций, для любого вида загрязнения и любых видов тканей, время стирки от 30 мин до 2 часов) вообщем удобная штука)
Bosch WFC 2063 OE самая популярная в россии модель стиральной машины потому что качественная сборка(европа), функциональная и доступная в плане цены!
Какую стиральную машинку купить? Купил себе samsung eco bubbl
Влазит 8 кило, управление через смартфон, https://youtu.be/rSTO0fXUnlA минимальная стирка 15 минут, режим дозагрузки белья отличная стиралка советую, на видео видно как она работает.
Моя Beko работает уже три года, даже фильтр не чищу. Когда брал, знал что ремонт этих машин недорогой, но пока тьфу-тьфу никаких претензий. И по цене очень приемлимо.