Прочие услуги

Подскажите имя сервера и порт на билайн, асю не могу включить

Если не получается соединение со стандартным сервером и портом, то скачай джимм с перебором серверов. Такие моды есть на вап-сайте icq.wen.ru Если у тебя смарт последние версии смапера тоже имеют эту функцию.
Алексей Агафонов
Лучший ответ
На icq-mob.ru куча версий на любой телефон, ответы на любой вопрос
Ana Griscan
нечего добавить, все подробно описано выше
дам полную инфу по настройке интернета для билайн, нужно только выбрать свою модель телефона)) )

Ручные пошаговые настройки
(при невозможности автоматической настройки)

Настройки GPRS для телефонов Nokia (Beeline)
Заходим в Меню -> Настройки -> Конфигурация -> Настройки персональной конфигурации -> Добавить -> Точка доступа:
Имя учётной записи: Beeline GPRS-Internet
Параметры точки доступа:
Канал данных: пакетные данные
Настройка канала:
Точка доступа пакетных данных: internet.beeline.ru
Тип сети: IPv4
Тип аутентификации: обычное
Имя пользователя: beeline
Пароль: beeline
Меню «Персональные учётные записи» :
Функции -> Включить ( Обязательно включить)
Меню «Параметры конфигурации» :
Стандартные параметры конфигурации: Выбираем персональную конфигурацию
Стандартный набор (все приложения) : ДА
Предпочтительная точка доступа: Должна быть выбрана созданная точка доступа ( т. е. Beeline GPRS-Internet )
ГОТОВО.

Настройки GPRS для смартфонов Nokia (Beeline)

Заходим в Меню в Интернет -> Функции -> Настройки -> Стандартная точка доступа:
Имя: Beeline GPRS-Internet
Канал данных: Пакетные данные
Имя точки доступа: internet.beeline.ru
Имя пользователя: beeline
Запрос пароля: Нет
Пароль: beeline
Аутотенфикация: Обычная
Домашняя страница: Любая, например: http://wap.ya.ru
После этого, снова жмём Функции -> Дополнительные параметры:
Тип сети: IPv4
IP-адрес телефона: Автоматически
Серверы DNS: Автоматически (в некоторых моделях надо указывать Первичный и Вторичный DNS их можно уточнить на сайте оператора)
Адрес прокси-сервера: Нет
Номер порта прокси: 0
Затем жмём Назад -> Назад -> Назад -> выбираем точку доступа: Beeline GPRS-Internet. ГОТОВО

Для новых модэлей OS.9.1 (N73,N76,N95 и т. п. )
Заходим в Меню -> Средства -> Настройки -> Подключение -> Точки доступа:
Функции - > Новая точка доступа:
Имя подключения: Beeline GPRS-Internet
Канал данных: Пакетные данные
Имя точки доступа: internet.beeline.ru
Имя пользователя: beeline
Запрос пароля: НЕТ
Пароль: beeline
Аутентификация: Обычная
Домашняя страница: НЕТ ( Либо вводим любой сайт, например www.ya.ru)
Выходим в главное Меню -> Интернет:
Функции -> Настройки -> Общие -> Точка доступа -> Задано пользователем:
Выбираем созданную точку доступа Beeline GPRS-Internet
И нажимаем OK
ГОТОВО.

Настройки GPRS для телефонов SonyEicsson (Beeline)

Заходим в меню в Настройки -> Связь -> Параметры Интернет -> Новый профиль:
Имя: Beeline GPRS-Internet
Подключение через -> Новая учетная запись -> Данные GPRS:
Имя учетной записи: Beeline GPRS-Internet
Точка доступа: internet.beeline.ru
Имя пользователя: beeline
Пароль: beeline
Сохранить -> Выбираем Beeline GPRS-Internet -> Сохранить.
Затем заходим в Параметры Интернет -> Профили Интернет -> выбираем: Beeline GPRS-Internet.
ГОТОВО

Настройки GPRS для телефонов Samsung (Beeline)

Заходим в меню -> WAP-Браузер -> Настройки профиля:
Название профиля: Beeline GPRS-Internet
Домашний URL: вводим любой сайт, к примеру: http://wap.ya.ru
Канал: Только GPRS
Прокси: Выключено
Настройки GPRS:
DNS1: 0.0.0.0.
DNS2: 0.0.0.0.
APN: internet.beeline.ru
Имя: beeline
Пароль: beeline
Сохранить. Заходим в "Текущий профиль" и там выбираем: Beeline GPRS-Internet.
ГОТОВО
Татьяна Маер Где работаешь?Я приеду .